Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jesper Andersen
О_О Я свою сестру люблю и насиловать не буду....

0

32

Иван Брагинский, я тебе и не предлагал. XDD

0

33

Jesper Andersen
Извечная картина: заходишь на форум - онлайн только Лихтенштейн и Дания)

0

34

Aneli Rochrauer, для восьми утра - извечное масляное полотно!))) Доброго утра тебе. :3 Как празднование Нового года минуло?

0

35

*сладко зевнул и свернулся калачиком - холодно*

0

36

Tino Väinämöinen, брат? Ты же вроде спать ушел? А я тебе и снов пожелать не успел. Рисовал.

0

37

Jesper Andersen
Неплохо. Поспала за праздники)  а ты?

0

38

Aneli Rochrauer, уже хорошо.) Я-то... хреново. Ибо додумался встречать Новый год дома, а не в гостях. Даже говорить об этом не хочу. Вот открытку сижу тебе рисую.

0

39

Jesper Andersen
Родители, да?..
А мы к себе друзей пригласили. И лучше б не приглашали )

0

40

Aneli Rochrauer, так просто угадать...
Что, устроили вам там дебош, выпили все пиво и побили окна стульями?)

0

41

hi!

0

42

О, Артур Кёркленд! Поздравляю, доктор! Вы это сделали! (бешено трясет руку Арчи) Я минуты две орал. Радостно. Но растворяющаяся дверь-таки доставила.

0

43

Jesper Andersen
Да если бы! Напоили меня каким-то отвратительным пойлом и я проспала всю ночь, а затем все первое января ползала от туалета и обратно. Это при том, что меня слодно напоить и я вечно самая трезвая)

0

44

Aneli Rochrauer, вот как. Оо" Жуть... хех, а я первое января тупо проспал. Только к пяти вечера нормально с кровати сполз. И вроде же не пил...

0

45

Jesper Andersen
Спать это очень. Хорошо. Я вчера легла уже сегодня, а сейчас сижу на работе. Мне очень этого не хватает))

0

46

Jesper Andersen
я мастерски обхожусь с дверями)
Ооо...я с утра поиграл в героев, вдохновился и написал...по моему неплохо вышло...обошёл драку стороной...)

0

47

Aneli Rochrauer, да, хорошо, когда вовремя. А не как у меня - как и когда попало. Не могу режима придерживаться.( Что? Работать буквально пару дней после Нового года? Изверги.((

Артур Кёркленд, ну почему-у-у ты обошел ее стороной... ну было бы эпичнее... ну ладно, да будет так. Героев? Каких?

0

48

Всем вечера)

0

49

Jesper Andersen
Ну как-то так... *развела руками, после чего снова принялась за кофе*

0

50

Jesper Andersen
это было бы эпично, на обычном собрании, но не на этом собрании, ведь  Артур предвкушал всем нутром, зная что, что-то должно случиться, что-то важное, о чём знали только америка и россия и я подумал, что Артур бы ради этого посторонился драки...так что вот так)
Герои 6 *О*

0

51

Иван Брагинский
вечера :З

0

52

Артур Кёркленд
Гляжу, ты у нас отписался..надо почитать...

0

53

Иван Брагинский, hej! Как день прошел?

Aneli Rochrauer, (отвел взгляд) Эх... кофе...

Артур Кёркленд, ах вот оно что. Ну ладно. О, я в шестых не играл еще... но хочу купить диск... обожаю эту игру. Особенно третий и четвертый выпуски.

0

54

Jesper Andersen
Отлично, я делал кукле мейк) И доделал твоих пельменей)

0

55

Иван Брагинский, мейк?..
Ура, пельмени! Требую фотки!

0

56

Jesper Andersen
Погодь, они еще сохнут)

0

57

Иван Брагинский
Ага...х)
Jesper Andersen
Обожаю 3 *__________*
Но 6 тоже хорош **

0

58

Артур Кёркленд
Умница, лови плюс, мне понравилось)

0

59

Иван Брагинский
В Вадуце еще утро *отсалютовала*
Jesper Andersen
*удивленно проследила за взглядом* чашечку?

0

60

Иван Брагинский, о, ну окей. о0о0о0о

Артур Кёркленд написал(а):

Обожаю 3 *__________*
Но 6 тоже хорош **

Главное, чтобы дух серии не был потерян, а там уже и графика подоспеет, я так считаю. Надеюсь, я не на ветер деньги потрачу.

А! Народ! Помнит, может, кто знаменитую (после того, как ее караокой пел наш Фин) Hullu trollikuski? Эта группа, Folkswagen, поет и на финском, и на карельском, и на русском! Богородицу вашу за ногу, у них есть трек "Zvezda po imeni Solntse"! Ну где, где можно найти их альбомы, я хочу это услышать...

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно