Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Feliciano Vargas написал(а):

Ве! Одним пивом сыт не будешь! А без пасты некуда!

Тогда перестань строить скульптуру пасты из моих пустых пивных бутылок XD

Feliciano Vargas написал(а):

Сплошная подготовка к экзаменам, и диагностики чуть ли не каждую неделю. Устал уже. Даже времени погулять сходить нет( А ты как?

О-о, фигово... ну ты выползай иногда. :3 А что за диагностики?
Я неплохо. Вот пытаюсь научиться рисовать складки на платье.

Luciea Lupu написал(а):

moi brat'ya - sadisty hrenovy ._.

Есть такое... ну спал я, спал. xD

0

842

Berwald Oxenstierna
Это ты, бать, на кого батон то крошишь? Может тебе напомнить, как я в рожу давать хорошо умею?

Berwald Oxenstierna написал(а):

я вместе со всеми сижу там же, где и все - в штабе. только вы веселитесь, а я как пришел, так и завтыкал.

Ну тогда в подписи и укажи это.
Luciea Lupu
Ууу, сочувствую!

0

843

Иван Брагинский, давай мы не будем вспоминать Полтаву. Оо"

0

844

Jesper Andersen
Окей.....Так, чувак, зацени нашу рекламу! http://www.diary.ru/~NearShinigami/p172378996.htm

0

845

Иван Брагинский, ы-ы. xD Симпатично вышло.) Кстати, что там наш дизайнер, ответил или окончательно канул в лету?

0

846

Jesper Andersen написал(а):

Тогда перестань строить скульптуру пасты из моих пустых пивных бутылок XD

Извини - с пеской и глиной дефицит... Кризис, что поделаешь... Ве... Должен же я из чего-то творить, в конце-концов? хД

Jesper Andersen написал(а):

О-о, фигово... ну ты выползай иногда. :3 А что за диагностики?

Пробники ЕГЭ-шные. Они даже заставили записаться меня на диагностику, которая стоит 400 рублей за один предмет! 0_о

Jesper Andersen написал(а):

Я неплохо. Вот пытаюсь научиться рисовать складки на платье.

И как? Получается?

0

847

Иван Брагинский
Полтава Полтавой, а свое плохое настроение на меня лить не моги и чувство юмора реанимируй.

Иван Брагинский написал(а):

Ну тогда в подписи и укажи это.

сейчас запилим.

0

848

Jesper Andersen
Канул. Так, рекламу мне нужно переделать, ибо она слишком большая для даиров, а так, то новую уже можно брать.
Berwald Oxenstierna
Я? С плохим настроением? Даже не думал.....

Berwald Oxenstierna написал(а):

сейчас запилим.

Ну вот и хорошо)

0

849

Feliciano Vargas написал(а):

Извини - с пеской и глиной дефицит... Кризис, что поделаешь... Ве... Должен же я из чего-то творить, в конце-концов? хД

Да уж, и из песка не слепишь ничего - снегом пляжи замело! Ладно, потом отнесешь на стеклотару и отдашь мне процент от общей стоимости. ;]

Feliciano Vargas написал(а):

Пробники ЕГЭ-шные. Они даже заставили записаться меня на диагностику, которая стоит 400 рублей за один предмет! 0_о

Ни фига себе так. М-да, сочувствую... ну, удачи тебе с этим!

Иван Брагинский написал(а):

Канул.

Арара... Я, кстати, планировал написать правила для раздела рекламы, как ты на это смотришь?

0

850

Иван Брагинский
Давай)

Пока администрация дебоширит на чужом форуме, тут новые люди понабежали, ох...

0

851

Давайте дебоширить здесь! (дико захохотал и разбил пустую бутылку о ближайший подоконник)

0

852

ты гений...

0

853

Да, я такой! Тащи эль, эльф!

0

854

Jesper Andersen
Молчал бы домовик с секирой :\ \пошёл за элем\

0

855

Я? Молчать? Чувак, ты меня с кем-то путаешь. жD И не, ниссе - это по части Норвегии и Исландии, я ни при чем, да. (открывает бутылку "Карлсберга") О, слушай, как-то тихо, пошли Австрию будить?

0

856

Jesper Andersen
\волшебный мираж бровями и в руках появился эль\  Будить Австрию!? Не трогай ребёнка пусть спит!

0

857

Артур Кёркленд, ребенка?! (уже в капле) Этот... "ребенок" тебя старше на пару сотен лет! О. (пялится на внезапно появившийся эль) Круто. Научишь?

0

858

аааааххххххххх вввыыы

0

859

УРАААА, СОСИСКА ПРИШЛАААААА! (полез обнимать дядю)

0

860

АХ Я НЕ СОСИСКА Я НУССШНЕКЕН

0

861

АХ, НУ ПРОСТИ, МЕНЯ НУСС... ССШ... ШНЯГЗШИСвылрш... черт, и ну шутники были твои родители, ШКЕКЕН! (повис на шее дяди, сожалеет)

0

862

Ах ты.
А куда англичанин пропал? 0о

0

863

А его, по ходу, эль завштырил... (помахал рукой перед лицом Англии рукой) Или опять в "Рапунцель" играет, с него станется. Чувак, разливай! Скоол!

0

864

Ни фига! \палец в потолок\ я тут

0

865

Артур Кёркленд написал(а):

Ни фига! \палец в потолок\

Опусти перст, оракул, и налей мне эля!

0

866

Jesper Andersen
Окай\сделал ещё один волшебный вираж бровями и бухло \эль\ налилось\

Отредактировано Артур Кёркленд (2012-02-03 07:13:46)

0

867

Артур Кёркленд написал(а):

\сделал ещё один волшебный вираж бровями и бухло \эль\ налилось\

(прифигел, отхлебнул божественного напитка, ниспосланного единорогами Нарнии) Спасибо! А закусить чем есть?

0

868

Jesper Andersen
Какая закусь! Ни какой закуси! Пошли катать на радуга роге по волшебному миру Нарнии! А то мне надо им должок за бухло отдать! \уже пьян в стельку\ и вообще закусь с гила \схватил датчанина за руки и потащил в сторону волшебного шкафа\ вперед же мой верный домовик!

Отредактировано Артур Кёркленд (2012-02-03 07:40:44)

0

869

Артур Кёркленд, ... о__О (так офигел, что протрезвел и не сопротивляется) Э-э... окей... э-э. (залез в шкаф вместе с Арчи; оглядывается) Эй, это что, шуба Венгрии?..

0

870

Jesper Andersen
\пихнул в бок\ тссс..они могут тебя услышать!

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно