Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Артур Кёркленд, (испуганно оглядывается) Моль-кровососы?..

0

872

Jesper Andersen
\дал подзатыльник\ ты тоже их видишь да? \достал из кармана волшебную палочку\ тссс...они боятся света!\достал другой рукой из кармана Дании фонарик, включил\ всё теперь мы в безопасности..дело осталось за малым

0

873

Артур Кёркленд написал(а):

\дал подзатыльник\

(потирает ушибленный затылок) За что-о?..

Артур Кёркленд написал(а):

ты тоже их видишь да? \достал из кармана волшебную палочку\ тссс...они боятся света!\достал другой рукой из кармана Дании фонарик, включил\ всё теперь мы в безопасности..дело осталось за малым

(бросает испуганные взгляды с шубы Венгрии на вязаные шарфы Исландии) За чем же?..

0

874

Jesper Andersen написал(а):

(потирает ушибленный затылок) За что-о?..

Чтоб не расслаблялся \серьёзен как никогда\

Jesper Andersen написал(а):

(бросает испуганные взгляды с шубы Венгрии на вязаные шарфы Исландии) За чем же?..

Встань! \поднялся на ноги сам\ Встань же!

0

875

Артур Кёркленд написал(а):

Чтоб не расслаблялся \серьёзен как никогда\

(посмотрел на друга-алкоголика квадратными глазами) Я понял... всю ответственность этого задания... (отмахнулся от пролетающей моли)

Артур Кёркленд написал(а):

Встань! \поднялся на ноги сам\ Встань же!

(пялится на фонарик) Я... стою.

0

876

Jesper Andersen написал(а):

(пялится на фонарик) Я... стою.

А теперь, прижмись спиной к двери шкафа, но не открывай её! \выполнил это действия сам\ давай же!

0

877

Артур Кёркленд, о-о... сейчас... (прислонился) Слушай, я тут поду... (вывалился из шкафа вместе с зонтиками Англии) Твою!..

0

878

Jesper Andersen
\упал с верху\ТЫ! никчёмный простофиля! \Схватился за воротник рубашки\ ты спугнул их!

0

879

О, презренный я!.. Я нарушил твои великие планы!.. планы!.. погоди, чего я там разрушил?

0

880

Jesper Andersen
Ты не понимаешь.я...я..\согнулся в три погибели\кх..кх...п..про..\впился зубами в шею дана\ я вампир!

0

881

А-А-А-А-А!!! (заорал и долбанул неизвестно откуда взявшейся Младшей Эддой по голове Арчи) ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ, ОСТРОВНАЯ МОРДА, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ИОНУ В ФОРМЕ СЕРДЦА ЗАГНУ!

0

882

Jesper Andersen
ТЫ САМ В ЭТО ВИНОВАТ!!! \захаватил данию в свои объятия и снова укусил в шею\ теперь пока я не выдую всю твою кровь, я не успокоюсь!

0

883

Артур Кёркленд, я сейчас буду в противовес тебе читать вслух заклинания Одина! ЗАКЛИНАНЬЯ Я ЗНАЮ - НЕ ЗНАЕТ НИКТО ИХ, ДАЖЕ КОНУНГОВ ЖЕНЫ; ПОМОЩЬ - ТАКОЕ ПЕРВОМУ ИМЯ, - ПОМОГАЕТ В ПЕЧАЛЯХ В ЗАБОТАХ И ГОРЕСТЯХ!.. (снова долбанул Англию по голове священной книгой) Пшло вон, нечисть англиканская!

0

884

Jesper Andersen
\отвалился он шеи датчанина, как клещ\ Неет..нет..ты меня ломаешь...не надо..прекрати..мне БОЛЬНО \повалился нас пину и стал кататься по полу влево вправо\ неет..ты такоооой плохой даниииия~

0

885

Артур Кёркленд, (встал в позу Чака Норриса) Познай силу Всеотца Водена!.. ЗНАЮ ВТОРОЕ, ОНО ВРАЧЕВАНЬЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ! ЗНАЮ И ТРЕТЬЕ, ОНО ЗАЩИТИТ В БИТВЕ С ВРАГАМИ, КЛИНКИ ИХ ТУПЛЮ, ИХ МЕЧИ И ДУБИНЫ В БОЮ БЕСПОЛЕЗНЫ!.. Давай, давай, падай ниц пред мощью короля Северной Европы!

0

886

Jesper Andersen
\заткнул уши пальцами\ Ха-ха-ха...ты не прав ты не король северной Европы! Фин - он король!

0

887

Артур Кёркленд, (выпал в осадок) ... Ты че, еще и курил? Какой из Фина король, он же ЖЕНА!

0

888

Jesper Andersen
\протрезвел\ ДААААА!? О_______О

0

889

Артур Кёркленд, (поводил перед глазами Арчи зажженной свечкой) Ты меня узнаешь, бро?

0

890

Jesper Andersen
Нет...не узнаююю...кто ты?

0

891

Артур Кёркленд, ОБОЖЕМОЙ! ОН СОШЕЛ С УМА! РОИССЯ, ПРИДИ СЮДА И УЗРИ! ... во. Пойдешь ко мне в унию пока не помнишь, кто я такой?

0

892

Jesper Andersen
Фигушки дурак...всё я помню\ скрестил руки и ноги\...припоминаю

0

893

Артур Кёркленд, АХ ТЫ ПРИТВОРИЛСЯ, АНГЛИКАНСКАЯ МОРДА! НУ ПОЧЕМУ-У-У ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ КО МНЕ В УНИЮ? У меня котлеты есть...

0

894

Jesper Andersen
Я и сам могу котлеты готовить!\палец в воздух\

0

895

Артур Кёркленд, да-а уж... (отвел взгляд) Вот так и создавались геноциды в Австралии и Индии...

0

896

Jesper Andersen
\обиделся\

0

897

Артур Кёркленд, что ты надулся, что ж ты, виноват, что тебя Фин и учил готовить... (похлопал по плечу) Так хорошо кормил тебя кровавыми блинчиками, что ты теперь кровь пьешь... ну, пытаешься...

0

898

Jesper Andersen
Я пытался пить кровь?...даня ты перепил что ле?\поднял одну бровь вверх\

0

899

Артур Кёркленд, пить меньше надо, алкоголик! Господи, хорошо, что ты себя еще ангелочком не возомнил, а то летал бы тут под потолком на единорогах... кхм...

0

900

Jesper Andersen
Ха?...зачем выпивать если я и так могу на них кататься...а вот про ангела...\подошёл к датчанину приложил ладонь ко лбу\ да у тебя температура!...

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно