Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Артур Кёркленд, (посмотрел как на... Англию) Разумеется. И слава всему пантеону северных богов, что не комнатная. А вот ты весь раскраснелся за мной по комнате гоняться и от священных текстов Одина удирать. Ей-богу, я как в Лолланне побывал. Кстати. Пиво будешь?

0

902

Jesper Andersen
\подарил дании одну из самых лучших своих улыбок деревенского дурочка\ буду пиво.

0

903

Артур Кёркленд, по бутылке! (вручил Арчи "Туборг" и приложился к своей) Тут еще где-то кальмары валялись...

0

904

Jesper Andersen
\открыл чудо напиток и сделал смачный глоток\ ищи

0

905

Артур Кёркленд, э?.. кого искать, кальмаров?.. не, ну, как говорит Норче, кальмары появляются ровно к "Туборгу". Ждем! (развалился на диване) Чувак, чувак! У меня ровно 2 000 сообщений! Давай праздновать юбилей моего задротства!

0

906

А что давай! \приземлился рядом на диван\ в честь этого давай отправимся в хогвартс!

0

907

Артур Кёркленд, на метлах?! Ща, погоди, я в кладовке Фина одолжу пару веников!

0

908

Нет они нам не понадобятся! \схватил дана за руку и потащил в сторону  кирпичной стены\

0

909

Артур Кёркленд, стоп-стоп-стоп, я не согла... (пересекся со стенкой) У-у... я вижу звезды...

0

910

Jesper Andersen
стой! \лостал волшебную палочку\ а теперь..\стукнул по кирпичной стене три раза\ в косой переулок!

0

911

Артур Кёркленд, чувак, ты знаешь, мне кажется, это не станция и не камин с зеленым огнем... (собирает искры из глаз)

0

912

Jesper Andersen
Знаешь бро...у меня всё зелёное....видимо стенка неисправная...пошли к шкафу \потащил дана м его звёздами к чудо шкафу\

0

913

НЕ-Е-Е-ЕТ! ТОЛЬКО НЕ В ШКАФ!!! (отбивается упаковкой кальмаров)

0

914

Jesper Andersen
ШКАААААААААААААФ! И вообще щас я тебе покажу уличную магию! \открыл шкаф на распашку\ вот! сейчас ты должен с разбегу вбежать в шкаф, точнее в его основание... и ты увидишь платформу 9 и три четверти! Не волнуйся я побегу сразу за тобой

0

915

З... знаешь что, король Артур, ты - король всея Британии, королей вперед пропускают! (быстренько отскочил от шкафа, дабы его туда насильно не запихнули)

0

916

хм...ну ты сомневаешься в моих магических способностях...зря ты так...не хочешь по хорошему будем по плохому \подтащил дана к шкафу, взял его сзади за плечи\ тебе когда нибудь давали пинка со скоростью света? \замахнулся нагой и пнул дана под зад и тот пулей залетел в шкаф\

0

917

А-А-А-А-А, НЕ-Е-Е-ЕТ! (въехал в шкаф, сдружился с шубой Венгрии) Я прям почувствовал всю мощь Светоносного Пинка... (потерял сознание, выпал из шкафа обратно на Англию вместе с шубой)

0

918

Jesper Andersen
\поймал падающего даню\ походу шкаф тоже неисправен....дан полетели на мётлах фина? эээй дан  хватит спать...даня...данюшка..дань ну ты шо обиделся?тт...данюсь

0

919

(выплыл из царствия Орфея) Э-э... э-э... (мысленно собирает картинку из десяти лиц Арчи) О-о... А-Арчи, бро-о... (опять упал)

0

920

Jesper Andersen
Ах...ты всё таки обиделся...как ты мог...я же не хотел..не хотел тебя обидеть! А ты - истеричка! Данюся-дянюшка -данил..\поднимает с пола\ а как же праздник? КАк же твои 2000 сообщений?! КАК ЖЕ ХОГВАРТС! ДА ТЫ ОБО МНЕ ПОДУМАЛ ВООБЩЕ!!!\потащил ДАНА С СОБОЙ В КЛАДОВКУ ФИНА\

0

921

(очнулся на полпути) Че?.. Кладовка?.. НЕТ, ТОЛЬКО НЕ КЛАДОВКА! ТАМ ЖЕ АМЕРИКА, ТВОЙ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ЗА НОГУ!! ОН ВЫСКОЧИТ И БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ НЕФТЬ И ГАМБУРГЕРЫ!!!

0

922

Jesper Andersen
хватит бредить раньше времени!\тащит\

0

923

Всем привет, спасибо, что дали выспаться и не будили.

0

924

Артур Кёркленд написал(а):

хватит бредить раньше времени!\тащит\

ААААА!! ПОМОГИТЕ, МЕНЯ НЕСУТ К ВЕНИКАМ!!!

Roderich Edelstein написал(а):

Всем привет, спасибо, что дали выспаться и не будили.

АВСТРИЯ! (бросился на шею) Меня тащат в Хогвартс на метелках Финляндии! Помоги, а то меня сейчас будут о шкаф долбать головой, а то только в шубе Венгрии!

0

925

Roderich Edelstein
оооо Австрия! Пошли в хогвартс!  \взял под руку Австрию\
Даня ты это....успокойся...\оттянул от австрийца и потянул обоих в кладовку за швабрами\

0

926

НЕ ХОЧУ К МЕТЕЛКАМ! НЕ ХОЧУ В ХОГВАРТС! Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ!

0

927

Jesper Andersen
* спросоня Родерих почувствовал только пушистые мех шубки Венгрии. Странно было осознавать, что "предположительно Венгрия" говорил голосом ДАНИИ!* Венг... ой, т.е. Дания. Что случилось? Какие метелки Финляндии, разве Шве его еще на пылесосы не перевел?
Ооо, Англия! *отозвался Австрия* Лол что?! В смысле лол в куда!?

0

928

НЕ ХОТИТЕ В ХОГВАРТ, ПОШЛИ В НАРНИЮ....туда ближе!

0

929

Артур Кёркленд
Англия, обращаюсь к тебе как аристократ к... эээ.. вроде бы джентльмену. К тебе случайно не залетала птичка перепил?

0

930

Roderich Edelstein написал(а):

Венг... ой, т.е. Дания. Что случилось? Какие метелки Финляндии, разве Шве его еще на пылесосы не перевел?

Да у него там в чулане, там, где Америка живет, устроил склад старых вещей, и хранит там метелки, которые ему по наследству от России остались, а еще водку и муку, а еще мою секиру, у-у, страшный человек...

Roderich Edelstein написал(а):

Лол что?! В смысле лол в куда!?

В ЛОЛЛАНН?

Артур Кёркленд написал(а):

НЕ ХОТИТЕ В ХОГВАРТ, ПОШЛИ В НАРНИЮ....туда ближе!

Щас, короче, он нас просто в окно выбросит... реально ближе... (пошел прятаться за диван)

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно