Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*смотрит сериал*

0

212

Нафлудили тут без меня! Я аж прочитал это все. :3

Иван Брагинский написал(а):

давай сюда ссылку на автора

Так ведь у меня в подписи указано. И ссылка на ее галерею есть. О_о
Мне лично вот этот ее арт с Россией очень нравится: [link].

Ой, у нас Польша появился? Хорошо. А разве Франциск его роль не забивал перед тем, как уйти в запой на дачу?

0

213

Jesper Andersen
Доброго утра, Андэрусэн-сан.

0

214

Хондыч! (решил заобнимать до долгой и мучительной смерти) Давно не виделись, я соскучился! Как утро, оно прекрасно и без меня, или мне его тебе украсить?

0

215

Jesper Andersen
Андэрусэн-сан... *краснеет и вяло отбивается* я тоже рад Вас видеть... не могли бы вы отпустить меня?.. >///>

0

216

Honda Kiku, а? (поморгал; отпустил) Какой ты хрупкий, восточный воитель. Оно и правильно, что ты рад, я бы другого ответа не пережил и ушел бы на покой в Вальгаллу со всей своей нечистой совестью. Чаю?

0

217

Jesper Andersen
*отдышался и ощупал себя, убедившись, что все кости целы, поправил волосы* Хрупкость только мнимая. Обманчив внешний вид и вводит в ступор врага *чуть улыбнулся и одернул одежду* Благодарю за чай. Позвольте мне вас угостить.

0

218

Honda Kiku, (смерил смешливым взглядом) Эка система, воитель! Все с тобой ясно. Да, вот уж у кого внешний вид не мним, так это у меня, хе-хе. Угощай, что уж там! И рассказывай, что нового в твоем архипелаге.

0

219

Jesper Andersen
*смутился* Все так же. Солнце всходит на востоке, а заходит на западе. Изо дня в день, как и положено. *разливает по чашкам горячий белый чай из ромашек*

0

220

Honda Kiku, удивил, у меня дома то же самое, только вот зонтик с собой приходится носить, а то дождь круглый год... А под солнцем что творится? Фудзи еще не покрасили в красный? (взял одну чашку)

0

221

Jesper Andersen
Что вы такое говорите? *возмутился* как можно покрасить Фудзияма-сан??

0

222

Honda Kiku, (задумался) Ну да. Это, наверное, все равно что покрасить мои пляжи в красный. Я бы не пережил. Хорошо, что Америка не добрался до Фудзиямы со своей краской.

0

223

Jesper Andersen
*недоверчиво косится, силясь понять, о чем говорить европеец* Как вам чай, Данмаруку-сан?

0

224

Jesper Andersen
ЫЫЫ, зачёт, я поставлю)))

Всем привет и все дружно меня материм с 9-ти утра по моему местному времени!!!! (экз по Великому и Могучему....)

0

225

Иван Брагинский
Здравствуй, Иван. Наверное, ты имел в виду завтрашний день?

0

226

Honda Kiku
Да-да)

0

227

Иван Брагинский
Хмм.. вот как. А есть какие-нибудь другие способы поддержать тебя, котирующиеся в русских обычаях?.. Боюсь, с ругательствами помочь не смогу. И ты не знаешь, куда делся наш друг Дания?

0

228

Honda Kiku
Ну...можно просто за меня побалеть)
Он со мной по Скайпу болтает)

0

229

Иван Брагинский
Ясно. Попроси, чтобы он проверил ЛС, пожалуйста.

0

230

Honda Kiku, кофе лучше. (грустно) Но кофе всего лучше...

Иван Брагинский, чтоб сдал. Ну ты понял. (указал взглядом на секиру)

0

231

Honda Kiku
Ну он теперь вроде вернулся)
Jesper Andersen
окей-окей)))

0

232

Jesper Andersen
А... *расстроился* прошу прощения *поклонился*

0

233

Я не уходил, я немного отвлекался. И на Россию с Литвой, и на Польшу... но да, я уже вернулся.
Min ven, за что извиняешься-то? Ж) (Привет, Hetalia Fantasia 2.) Возьми лучше булочек, они у меня, как всегда, свежеиспеченные.

0

234

Я выжил!!! Боже, слава богу.

0

235

Артур Кёркленд, кто-то, кроме меня, покушался на твою жизнь?

0

236

Jesper Andersen
дааааааа т_т \забился в угол\

0

237

Артур Кёркленд, (поморгал, глядя на забившегося в угол Англию) В чем дело?

0

238

Jesper Andersen
Коньки... я разучился на них кататься... и..и я битые 2 часа падал и падал, а ещё ко мне приставали какие-то парни... а я и без них ели стоял... и это ужас.\подавлен\

0

239

Артур Кёркленд, "коньки-лед-упал"? Жуть какая. Я тоже с коньками не дружу, сочувствую. Оживай давай, приятель, негоже в углу сидеть, когда тут чай в метре от тебя пьют!

0

240

Jesper Andersen
Просто такое разочарование...так хорошо катался..а тут на тебе т_т .. да ещё все эти быдла и педовки..я так отвык от таких индивидов, что просто реальной стало так тошно.
Чай?о.о \подполз и взял чай\ чаёчек тЗт

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно