Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Флуд №10 в честь хорошей музыки

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Jonatan Nansen
Тебе можно и так)
Иван Брагинский
Раися, откроешь мне фанкуб? ХД
Jesper Andersen
Я выбираю рояли! Можешь кидать и белые, я не против!

0

872

Ха!!11 (под нервный смех пошел создавать здоровенную катапульту для роялей из лего)

0

873

Jesper Andersen
Только рояли, только деревянные рояли, Дан.

0

874

Roderich Edelstein, деревянная катапульта для деревянных роялей! (расставляет датские военно-морские силы по периметру королевства)

0

875

Jesper Andersen
Мы будем сражаться на воде, используя рояли вместо снарядов?

0

876

Нда... А меня ещё чокнутым называют.....
Roderich Edelstein
Нет, обайдёсся! =Р

0

877

Иван Брагинский
Ну как так Х) Столько фанатов, а клуба нет ХД

0

878

О, да тут у нас Третья Мировая назревает, как я погляжу... х)

И, кстати, Ромашик, дорогой мой, прошу прощенья за такую задержку поста, который пришлось разбить на две части. У меня в последнее время что-то совсем ничего не получается.

0

879

Roderich Edelstein, а что, неплохая идея... но лучше навозные бомбы, а? Расставил свои корабли? Место действа: Ламмефьорд! Начинай, делай первый ход!

Antonio Fernandes написал(а):

О, да тут у нас Третья Мировая назревает, как я погляжу... х)

Антошка!.. Ну, не совсем третья и не совсем мировая, но... ну что, старые империи на старости лет побаловаться не могут?!)
Кстати, с прошедшим главным испанским праздником.)

Отредактировано Jesper Andersen (2012-07-20 00:57:30)

0

880

Jesper Andersen
В 12 ночи?
Ты обещал вечером, а я и мои рояли идем спать!

0

881

Roderich Edelstein, прости, экскурсия затянулась. Теперь ноги отваливаются, зато датчанин сытый и довольный - наслушался легенд, страшилок и потоптался на трех Лысых горах. Они реально лысые! Там даже насекомых почти нет! Нереально круто. В общем, ладно, пока сонное перемирие, спокойной ночи, но завтра будем шуметь! :3

0

882

Antonio Fernandes написал(а):

И, кстати, Ромашик, дорогой мой, прошу прощенья за такую задержку поста, который пришлось разбить на две части. У меня в последнее время что-то совсем ничего не получается.

Ничего. У меня вообще идей нет. Слишком устал в последнее время... А мне ведь еще два поста нужно написать =_=

0

883

Jesper Andersen
Поздравляю, Дания)

Нда, во мне только проснулось желание писать, а писать не куда ХД

0

884

Roderich Edelstein, пиши в миниквест про Новый год. Вы же с Россией о нем мечтали сколько.

0

885

Jesper Andersen
Точняк, можно и зажечь)

0

886

Roderich Edelstein, пока ты там думаешь, какую из сонат сыграть на сломанной пианине России, делай уже первый ход. Зафлудим морским боем форум!

0

887

*пришёл* Гейммастер, а гейммастер! Когда мне ждать поста? :)

0

888

Читаю пост Спейна. Вижу там: "поэтому его немного разморило". И как я умудрился прочитать последнее слово как "разморозило" =_=

0

889

Lovino Vargas написал(а):

"разморозило" =_=

Блин, я тоже так прочитал xD

0

890

Jesper Andersen написал(а):

Антошка!.. Ну, не совсем третья и не совсем мировая, но... ну что, старые империи на старости лет побаловаться не могут?!)

Могут, естественно. Я вот тоже вполне могу вспомнить свои пиратские года юности и пойти грабить местные корабли хД

Lovino Vargas написал(а):

Ничего. У меня вообще идей нет. Слишком устал в последнее время... А мне ведь еще два поста нужно написать =_=

С кем не бывает. Ты главное не торопись - отдохни хорошенько, а уж затем и пиши посты. Ведь, в конце концов, посты - не волки, в лес не убегут, а партнер и подождать может.

Lovino Vargas написал(а):

И как я умудрился прочитать последнее слово как "разморозило" =_=

Да, ладно, я при проверке поста прочитал также хД

Отредактировано Antonio Fernandes (2012-07-21 00:51:53)

0

891

Matthew Williams
О, Канадыч! Правильно, что пнул, будет тебе пост!
И повесь себе таки в подписи своё местонахождение, невидимый ты наш!

0

892

Antonio Fernandes написал(а):

С кем не бывает. Ты главное не торопись - отдохни хорошенько, а уж затем и пиши посты. Ведь, в конце концов, посты - не волки, в лес не убегут, а партнер и подождать может.

Окей) *готовится к отплытию на работу до поздней ночи*

Antonio Fernandes написал(а):

Да, ладно, я при проверке поста прочитал также хД

В каком-то смысле это даже правильно. На улице заморозило, а в помещении разморозило XDDD

0

893

Lovino Vargas написал(а):

В каком-то смысле это даже правильно. На улице заморозило, а в помещении разморозило XDDD

хД Логично, однако. Только в помещении не так тепло, как кажется. Я как вспомню, как мне пару раз на вокзале приходилось ночевать, так вздрогну. Там было просто жуть как холодно! Х_х

0

894

Antonio Fernandes написал(а):

Я как вспомню, как мне пару раз на вокзале приходилось ночевать, так вздрогну. Там было просто жуть как холодно! Х_х

Кошмар какой о_о  Зачем же там? Некуда пойти было?

0

895

Lovino Vargas написал(а):

Кошмар какой о_о  Зачем же там? Некуда пойти было?

Это так я в деревню раньше ездил. С пересадкой. Поезд прибывал вечером, а электричка до деревни приходила только утром, где-то часов в шесть. Вот и приходилось всю ночь куковать на вокзале. Можно, конечно, было в комнате отдыха местечко снять, но это было дороговато -_-

0

896

Antonio Fernandes написал(а):

Это так я в деревню раньше ездил. С пересадкой. Поезд прибывал вечером, а электричка до деревни приходила только утром, где-то часов в шесть. Вот и приходилось всю ночь куковать на вокзале. Можно, конечно, было в комнате отдыха местечко снять, но это было дороговато -_-

Жестоко.

0

897

Австрийский штрудель! Король умаялся ждать! Защищайся! И делай первый ход, ты, подпольный эстонский хакер, мои эсминцы ждут!

0

898

е2!
Я принимаю бой!

0

899

Как ты посмел подбить меня с первого выстрела, сухопутная крыса?!

0

900

Jesper Andersen
Новичкам в боях везет!
е3!

Отредактировано Roderich Edelstein (2012-07-24 13:42:02)

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно