Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Флуд №10 в честь хорошей музыки

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Jesper Andersen
Ыыыы ПАПКА!

0

962

Лето. Период общей спячки =__=

0

963

Lovino Vargas написал(а):

Лето. Период общей спячки =__=

*Одобрительно помахивает рукой, лежа рожей в стол*

0

964

Jonatan Nansen написал(а):

*Одобрительно помахивает рукой, лежа рожей в стол*

Желаю видеть компромат на вас из Питера :3

0

965

Да, я тоже!
Вообще я вернусь 8-го сентября и начну массовую чистку кадров....

0

966

Иван Брагинский написал(а):

и начну массовую чистку кадров

Как страшно звучит ._.

0

967

*конвульсивно дёргает лапой, мол, ещё живая, но долго это не продлится*

0

968

Lovino Vargas написал(а):

Желаю видеть компромат на вас из Питера :3

Сам его видеть желаю *шипит на комп* Как тока - так сразу репортаж

0

969

Посоны, вы бы хоть на рейтинг потыкали....

0

970

Jonatan Nansen написал(а):

Сам его видеть желаю *шипит на комп* Как тока - так сразу репортаж

Что у тебя с компом? о.о

Karl Sigurdsson написал(а):

*конвульсивно дёргает лапой, мол, ещё живая, но долго это не продлится*

Привет~ Ты там как вообще? Давно не видно было...

Иван Брагинский написал(а):

Посоны, вы бы хоть на рейтинг потыкали....

*тык-тык*

0

971

Lovino Vargas написал(а):

Привет~ Ты там как вообще? Давно не видно было...

Привет. Я тут жива и готовлюсь к переезду. А видно давно не было, потому что я во флуд заглядываю редко.
Ты-то как?

0

972

Karl Sigurdsson
Исушка, ты хот куды едешь? Я же, как обычно, не в курсе!

0

973

Иван Брагинский, привет. В Брюссель, у меня учёба через неделю начинается.

0

974

Karl Sigurdsson написал(а):

Привет. Я тут жива и готовлюсь к переезду. А видно давно не было, потому что я во флуд заглядываю редко.
Ты-то как?

Удачного переезда)
У меня вроде все нормально, но внезапно образовались проблемы с ногами из-за работы... Надеюсь, что все не так страшно)
Скоро фестиваль, а я даже не знаю стоит ли ехать. Так как главная участница сценки отказалась и теперь вообще все непонятно ._.

0

975

Karl Sigurdsson
Вау, молодчинка! Просто круто, желаю удачи в дальнейшей учёбе! 
Lovino Vargas
Ууу, ноги это плохо, лечись давай! 
А на счёт феста, ой как я тебя понимаю....

0

976

Иван Брагинский написал(а):

Ууу, ноги это плохо, лечись давай! 

Пытаюсь. Но как лечиться с такими врачами, если про направления мне говорили в субботу, но не дали. А вчера на меня наехали, что я ничего не прохожу и все направления в карте лежат. А я их сам вчера только первый раз увидел =_= Дебилизм...

0

977

Lovino Vargas
Ох, не говори про нашу медицину, сам в больницу не раз попадал и потом радовался, что жив остался...

0

978

Сентябрь еще не начался, а они уже об учебе. А у меня тут УЭЛЬС!!!

0

979

Jesper Andersen
Эм, пап, прости, что? Ты туды едешь что-ли? ОО

0

980

Иван Брагинский написал(а):

Ты туды едешь что-ли? ОО

Эт ты загнул, Вань.

0

981

Иван Брагинский, ЕСЛИ БЫ Я ЕХАЛ В УЭЛЬС, ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ БЫ ВСЕ
А так, у нас просто новый участник зарегистрировался - Уэльс.

0

982

Дания от счастья штаны обварил кипятком...

0

983

Karl Sigurdsson, братец, лучше бы я на тебя этот чайник уронил. (пошел вешать штаны на балкон)

0

984

Jesper Andersen написал(а):

А так, у нас просто новый участник зарегистрировался - Уэльс.

О, она уже даже анкету написала... Поразительно! 0__о

0

985

Уаа.

0

986

Ребятишки! Еще кому-нибудь это не нравится, кроме меня?!

В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины - материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви - это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет - то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет - то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так - так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», - говорит нам Библия. - Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, - считает Милонов. - Внешность - не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

0

987

Feliks Łukasiewicz, вряд ли это может понравиться любому здравомыслящему человеку.

0

988

Feliks Łukasiewicz написал(а):

Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями.

Feliks Łukasiewicz написал(а):

можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются.

Feliks Łukasiewicz написал(а):

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины - материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви - это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет - то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет - то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так - так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

О_о да пошёл он в задницу! Мы не в Израиле.

0

989

Не переживайте, такой закон не примут. Средневековье позади.

0

990

Jesper Andersen написал(а):

Средневековье позади.

А он это походу вернуть хочет.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно