Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Флуд №10 в честь хорошей музыки

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Jesper Andersen
Куда-а-а-а? Я на работе :3
Я - маг, я имею право быть странным и нелогичным.

0

92

Jonatan Nansen, пну куда? А куда хочешь? Работа тебя не спасет. Я все понимаю, но некая заявка пылится все еще на моем компьютере, а не там, где она должна быть. Если не можешь ее проверить, сразу бы так и сказал. Бу.

0

93

Jesper Andersen
По-моему, это было весьма очевидно, учитывая, что меня хъй сколько не было в скупе -_-

0

94

Jonatan Nansen, эх. Просто ты не сказал, что не сможешь. Сильно устал, братик?

0

95

Jesper Andersen
Есть слегка, последнюю неделю, как на иголках. Садись сюда, подставь жилетку. Повздорил с другом всей моей жизни, вероятно, потерял этого друга детства, да и вчера хоть и встретился с любовию своей, а даже любовия эта решила, что я был не в духе, хотя где это видано, чтоб Кальмар унывал?
Вот такие нафиг пироги. Вестимо, пора закупиться Милкой и стать нэжнее.

0

96

Jonatan Nansen, ох... (обнял, подставил жилетку) Могу оплатить твои расходы на годовой запас Милки. Не вешай нос, родной.

0

97

Jesper Andersen
*Уткнулся, сопит* Да где ж то видано, чтоб Кальмар унывал? Я же добрейшее и беззлобнейшее существо на планете, так что мне легче прекратить всякое общение с теми, кто считает, мол, я к ним отношусь наплевательски. Не к вам, благо, сказано. А на годовой запас Милки согласный. Хотя куда мне быть нэжнее-то.
Сам-то как там?

0

98

Jonatan Nansen, (гладит с умиленной моськой) Мр-р... И не нужно унывать. А Милку устрою, только не растолстей. А то помню я твою масляную диету... :3
Да я-то что, я стандартно. Понемногу к экзаменам готовлюсь. На недельку смотаться надо будет в деревню, а там и к активным поискам работы приступлю.

0

99

Jesper Andersen
Пф, я - и растолстей? Да мне лестница на шестой этаж не даст :3
Красавчик! Подумываешь о какой области деятельности? И на кого собираешься поступать?

0

100

Jesper Andersen написал(а):

Tino Väinämöinen, бу-у, и кто тут после подобного заявления извращенец

Знаешь, я это заметил только когда Ис читал на английском мне, а при достижении аббревиатуры сказал, что её он читать не будет, а то звучит...

Jesper Andersen написал(а):

А мне хотя бы научиться на велосипеде ездить.)

!!! Дания и не умеет ездить на велосипеде!!!!! *шок*
Вообще, был бы велосипед у тебя - я бы научил.

0

101

Jonatan Nansen, ну вот и умница. :3 Так ведь я уже говорил тебе. Куда поступится, на самом деле, хотя больше всего хотел бы работать в СМИ.) Мне еще сказали, что в Питер будет нереально поступить, тем более на халяву учиться там, но я все-таки попробую...

Tino Väinämöinen написал(а):

Знаешь, я это заметил только когда Ис читал на английском мне, а при достижении аббревиатуры сказал, что её он читать не будет, а то звучит...

Ага. Так вот где хакарль зарыт!

Tino Väinämöinen написал(а):

!!! Дания и не умеет ездить на велосипеде!!!!! *шок*
Вообще, был бы велосипед у тебя - я бы научил.

Я думал, все об этом знают. Ну, теперь - все.
У меня есть, в деревне. Старенький велосипед "Украина".) И на нем невозможно научиться ездить - он огромен. По крайней мере, для такого маленького арррргх!!! меня.

0

102

Jesper Andersen написал(а):

У меня есть, в деревне. Старенький велосипед "Украина".) И на нем невозможно научиться ездить - он огромен. По крайней мере, для такого маленького арррргх!!! меня.

Ахх, если бы ты попал в Череповец, я бы тебя на своём кататься научил.

0

103

Tino Väinämöinen, было бы мило с твоей стороны. Хотелось бы в городе на велосипеде завести привычку ездить. Ж)

0

104

Jesper Andersen написал(а):

Tino Väinämöinen, было бы мило с твоей стороны. Хотелось бы в городе на велосипеде завести привычку ездить. Ж)

Сначала затащи свою датскую задницу в Череповец. У меня там кажется есть один велосипед старенький, но на нём вполне удобно сидеть человеку твоего роста... Правда он выглядит жутко жD А ещё есть новый велосипед, но он пока у бабушки в селе, да и не помню я, насколько удобно на нём ехать с таким ростом.

0

105

Tino Väinämöinen, (недовольно косится) Таким ростом, значит... грр...
Как-нибудь затащу, если будет возможность.

0

106

Jesper Andersen написал(а):

Таким ростом, значит... грр...

Да я не про твой, а про свой. К тому же, мы почти одинакового роста.

0

107

А. Тогда ладно. (успокоился)

о0 6

0

108

Jesper Andersen
Убью.

0

109

Tino Väinämöinen, ну рискни. :33

0

110

Jesper Andersen
Вот и рискну. :3

0

111

Tino Väinämöinen, начинай, маэстро!

0

112

Jesper Andersen
Ахх, нуу... СОРТИРНЫЙ ДЕМОН ТАКОЙ СОРТИР...

0

113

http://cs304901.userapi.com/u5026944/-14/y_9514a5ff.jpg

0

114

Tino Väinämöinen, xDD
Чегось? Ты меня сортирным демоном будешь карать?!

0

115

Ах, вы...

0

116

Опа! (втащил за ноги Германию во флуд) Теперь с тебя пиво, дядь!

0

117

Jesper Andersen
Да.
Ludwig
Люд! Дотащили-таки!

http://cs10680.userapi.com/u32703581/-14/x_a11bcaaf.jpg

0

118

Так их, эти дурацкие передачи России! Туды его в колоду XD

Tino Väinämöinen написал(а):

Люд! Дотащили-таки!

Теперь просим наличку. Дядь, а дядь! дай на сигарету!

0

119

Jesper Andersen
xDDDD О! Детское евро! aww! Красивый нидерландский!

0

120

Tino Väinämöinen, детское евро? Ты о чем?

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно