Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Флуд №10 в честь хорошей музыки

Сообщений 241 страница 270 из 995

241

Lovino Vargas написал(а):

А...да ну их тогда.

Хорошо, тогда мы перебьемся флудилкой.

Lovino Vargas написал(а):

*болтает с мужем в скайпе и иногда отвлекается на это*

С Мукуро разговариваешь, хм?

0

242

Feliciano Vargas написал(а):

С Мукуро разговариваешь, хм?

Ага)
Ну мы точно захватили тут все. Уже 9-я страница о.о

0

243

Lovino Vargas написал(а):

Ну мы точно захватили тут все. Уже 9-я страница о.о

0_о Много, за несколько дней-то. Интересно, а когда мы добьем эту флудилку окончательно, а?

0

244

Feliciano Vargas написал(а):

Интересно, а когда мы добьем эту флудилку окончательно, а?

Ну...судя по прошлой флудилке, нам надо наболтать 999 сообщений о.о  Так что еще долго.

0

245

Lovino Vargas
А у нас только 244 сообщения =/ Нам хотя бы ее до лета добить... Хотя, мне кажется, я лета не дождусь - уже 30 апреля, а снег все еще не растаял.

0

246

Feliciano Vargas написал(а):

Нам хотя бы ее до лета добить...

Добьем.

Feliciano Vargas написал(а):

уже 30 апреля, а снег все еще не растаял.

о_О  Это где так? У нас уже несколько недель назад растаял.

0

247

Lovino Vargas
В Воркуте, где ж еще. У нас снег пару раз начинал таять, но потом все быстро замерзало и начинался гололед. Да и сейчас он есть. Ходить просто нереально =/

0

248

Feliciano Vargas написал(а):

В Воркуте, где ж еще.

Оу... холодно там у вас *заглянул в википедию*
У нас сейчас тоже холодные дни начались внезапно. Сегодня часа два на улице с друзьями простоял под сильным холодным ветром и даже попали под дождь два раза. Благо, на стадионе было где спрятаться) И я очень пожалел, что не взял свой шарфик. Приходилось прикрывать горло воротником джинсовки =_=

0

249

Lovino Vargas
Раньше холоднее было. Помню, когда я еще учился во втором классе, у нас у некоторых домов крыши ветром сносило. А сейчас слишком тепло стало.
Оу, не повезло. А я до сих пор в зимней куртке хожу -_- И дома тоже холодно. Вот сижу, в плед кутаюсь. Спать бы надо идти, а в моей комнате холодрыга жуткая.

0

250

Feliciano Vargas написал(а):

у нас у некоторых домов крыши ветром сносило.

*представил и ужаснулся*

Feliciano Vargas написал(а):

Спать бы надо идти, а в моей комнате холодрыга жуткая.

Ну так иди) А я вот только отогрелся после дневной прогулки... Но все равно горло слегка скрипит, поэтому петь неприятно(((
Спокойной ночи)) Я тоже скоро пойду, только мангу дочитаю.

0

251

Lovino Vargas написал(а):

А я вот только отогрелся после дневной прогулки... Но все равно горло слегка скрипит, поэтому петь неприятно(((

Ты смотри, не вздумай болеть. И в следующий раз одевайся потеплее.

Lovino Vargas написал(а):

Спокойной ночи)) Я тоже скоро пойду, только мангу дочитаю.

Хорошо. Видимо, придеться второе одеяло доставать. Спокойной ночи, братик)

0

252

Мне с климатом в комнате "повезло". Летом самая жаркая территория в квартире, зимой самая холодная. Я как-то прикалывался, что у меня в комнате зимой в половину теплее, чем на улице)) А тепло от батареи вообще до меня не достигает... Хотя от меня до батареи максимум 1,5 метра, если не меньше.

0

253

Гм. Вы снова тут.

0

254

Tino Väinämöinen написал(а):

Гм. Вы снова тут.

А где нам еще быть?

0

255

Lovino Vargas
Не знаю. Я смотрю, флудилка уже ваша собственность. Что ж, отдаём в аренду, пока не настигнет 1000-е сообщение в этой теме. Ня.
А пока что я пойду админить на другом форуме, раз уже админы тамошние в реальности утонули.

0

256

Tino Väinämöinen написал(а):

Я смотрю, флудилка уже ваша собственность. Что ж, отдаём в аренду, пока не настигнет 1000-е сообщение в этой теме. Ня.

Эээ!! Мы столько не нафлудим вдвоем же =__= 
Шуток они уже не понимают...

0

257

Lovino Vargas написал(а):

Эээ!! Мы столько не нафлудим вдвоем же =__=

Да вы чего? То, что вы тут хозяева, ещё не значит, что я здесь не могу появляться, или кто-нить другой.

0

258

Tino Väinämöinen написал(а):

То, что вы тут хозяева, ещё не значит, что я здесь не могу появляться, или кто-нить другой.

Видимо, я тебя сначала не так понял...
Мозг несет какой-то бред, поэтому пойду я спать *зевает* Доброй ночи)

0

259

Lovino Vargas
Снов.

0

260

Поздравьте, я сбежал от матери. Ну, точнее, меня выперли, но я всё равно рад.

0

261

Lovino Vargas написал(а):

Мне с климатом в комнате "повезло". Летом самая жаркая территория в квартире, зимой самая холодная. Я как-то прикалывался, что у меня в комнате зимой в половину теплее, чем на улице)) А тепло от батареи вообще до меня не достигает... Хотя от меня до батареи максимум 1,5 метра, если не меньше.

А у меня что летом, что зимой - все холодно. И как ни странно, холоднее всего как раз летом. Особенно когда батареи не работают.

Tino Väinämöinen написал(а):

А пока что я пойду админить на другом форуме, раз уже админы тамошние в реальности утонули.

Кстати, об админах... А куда Дан подевался? А то я тут уже давно здесь не видел...

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Поздравьте, я сбежал от матери. Ну, точнее, меня выперли, но я всё равно рад.

Эм... А за что тебя выперли?

0

262

Gilbert Beilschmidt
Ах, Прусло, могу поздравить!

0

263

Feliciano Vargas написал(а):

Кстати, об админах... А куда Дан подевался? А то я тут уже давно здесь не видел...

Даня уехал в деревню на неделю. Скоро будет)

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Поздравьте, я сбежал от матери. Ну, точнее, меня выперли, но я всё равно рад.

Поздравляю. И где теперь обитаешь?

0

264

Lovino Vargas написал(а):

Даня уехал в деревню на неделю. Скоро будет)

О, ясно. А то я уже соскучился по нему Т__Т

0

265

Feliciano Vargas написал(а):

Эм... А за что тебя выперли?

Да как обычно: нажрались, говорили сами с собой, выдумали странную причину и полезли драться.
Lovino Vargas
У отца.

0

266

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Да как обычно: нажрались, говорили сами с собой, выдумали странную причину и полезли драться.

Оу, неприятная ситуация =/ Тебе давно надо было к отцу уйти. Многих проблем бы избежал тогда.

0

267

Feliciano Vargas написал(а):

А то я уже соскучился по нему Т__Т

Я тоже т___т  Я вообще всегда по нему скучаю...

0

268

Lovino Vargas написал(а):

Я вообще всегда по нему скучаю...

И я. Я так давно его не видел... Т___Т

0

269

Feliciano Vargas
Мне еще сейчас настроение портит старый участник, которого добавили к нам в конфу =_=  Точнее...он меня слегка раздражает. Да и не только меня, насколько я понял...

0

270

Lovino Vargas
Я, кажется, догадываюсь, кто это... Но пожалуй я промолчу. На данный момент, мое настроенье портит еще больное плечо =/ И причем я не знаю, почему оно у меня болит.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно