Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №1 начало истории


№1 начало истории

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Gilbert Beilschmidt
*открыл глаза, смерил Прусака оценивающим взглядом*
Гилушкэ, ты ведь не дашь твоему старому другу угнетателю помиреть смертью храбрых? Принеси водички, а еще лучше водочки~

0

122

Не дам, ибо над кем я буду издеваться? >) *притащил пиво, разбавленное водой* ой *поменял на водку*

0

123

Gilbert Beilschmidt
Иди сюда, я тебя расцелую! *протянул ручки, отобрал водку, открыл, начал пить из горла*

0

124

*покосилась на брата*
дня всем

0

125

*Увидел сестру, поперхнулся, быстро спрятал бутылку за спину, потом подумал и вручил её Гилу*

Olga Braginskaya
Уже ночи, солнышко *широко улыбается, пытаясь не сморщится от спиртного*

0

126

Здрасьте, да. %)

0

127

Иван Брагинский
от меня спиртное можешь не прятать. я уж то тебя знаю.
Gilbert Beilschmidt
привет

0

128

Мдя-я, что-то тихо у нас тут...

0

129

еесть такое

0

130

Главное, что вроде народу-то и не так уж мало. уже %)

0

131

Olga Braginskaya
Всё то ты у меня знаешь)
Gilbert Beilschmidt
Да мало, нечего, на выходных по выползают!

0

132

Иван Брагинский
конечно, от меня ничего не утаишь

Иван Брагинский написал(а):

на выходных по выползают!

эх жаль я не смогу..

0

133

Olga Braginskaya
Аналогично, я уезжаю ловить последние солнечные дни на море. В воскресенье вечером только вернусь)

0

134

Чёрт. Скайп - урод. Почему глюки со связью только с одним контактом, при чём, самым важным, ради которого я вообще включаю его?!
А ещё противно, когда ждёшь ответа от него, а пишет какое нибудь левое существо, приставая с очередным бредом.
Чтоб, я не знаю. Чтоб провайдеру этого контакта, а заодно создателям скайпа за паршивую особенность отправки сообщений, кто-нибудь засунул петарду в зад. Задолбался.

0

135

Gilbert Beilschmidt
Ох, солнце, и тебе сейчас не сладко? Можно тогда и я пожалуюсь?
Почему самые дорогие люди уезжают от меня? На другой конец края, страны и мира? Почему я не могу их остановить или повлиять на это? Я так нуждаюсь в них, а они на меня чихать хотели. Наверное... Вообщем, я сегодня узнал, что мой очень хороший друг остался жить в Москве, я просто в ахуе!
А скайп кстати, придумали эстонцы, все претензии к ним!

0

136

Иван Брагинский написал(а):

А скайп кстати, придумали эстонцы, все претензии к ним!

Да уж. :'DDD

Сочувствую... впрочем, и у меня тоже - этот контакт выкинул неприятную мне вещь. Очень обидно.

0

137

Gilbert Beilschmidt
Почему - то самые близкие обижают всех сильнее. Наверно думают, что им всё простят. Так конечно оно и будет, а осадок останется....

0

138

Вот-вот. Меня так вообще будто пырнули ножом, давно такого удара не было. Если вообще подобное когда-либо было...
Но что меня поразило - до этого снились постоянные кошмары, которые в итоге сбылись.

0

139

Gilbert Beilschmidt
Тебе тоже вещие сны сняться? Оо Мне вот постоянно, я аж самого себя порою боюсь)
А то что больно, это да. Я вот точно знаю, что от любви до ненависти пол шага, а потом через пол года максимум я прощаю человека.

0

140

Народ, а ну все быстро встали и поддержали отечественного исполнителя т.е. меня в голосовании! Тыкаем сюда http://www.diary.ru/~Hetalia/p167150109.htm а потмо на "Да" ХД

0

141

Иван Брагинский
оууу, это так мило. :З

0

142

Артур Кёркленд
Что? оО

0

143

Иван Брагинский написал(а):

Народ, а ну все быстро встали и поддержали отечественного исполнителя т.е. меня в голосовании! Тыкаем сюда http://www.diary.ru/~Hetalia/p167150109.htm а потмо на "Да" ХД

?!?!?!?!
Какого там так много "нет"?! Ничего личного, проголосовал за "да", потому что нравится. Но меня удивили эти "неты"... о_о

Иван Брагинский написал(а):

Тебе тоже вещие сны сняться? Оо

Вообще да... но очень редко. А сейчас так получилось, что я, наверное, просто чувствую этого человека.

0

144

*потягивается* утречкаааа

0

145

А мне глаза удалось продрать лишь в 4 часа вечера. %)

0

146

Gilbert Beilschmidt написал(а):

А мне глаза удалось продрать лишь в 4 часа вечера. %)

любитель долго поспать? ХД

0

147

Не, любитель спать как попало...

0

148

аа ну бывает хд

0

149

Да уж. Хотя пора что-то с этим делать. Но по моему, мой организм живёт по какому-то своему режиму в 30 часов, а не 24. %)

0

150

уникальный у тебя организм хд

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №1 начало истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно