Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


№3 В честь всех осенних праздников!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Gilbert Beilschmidt, попроси его)

0

812

Wang Yao, везет вам с плюсом. У нас холодная осень выдалась. Я вообще лето хочу, надоело уже носить теплую одежду. ж(

Wang Yao написал(а):

Задать вопрос?

Оо ?

Gilbert Beilschmidt, брудера!.. XD Кстати, что это за слово вообще такое? Имя, что ли?)

0

813

Andersen Densen, да уж. Ну ты там что-то про вопрос сказал.
Брудер - "брат" по-немецки.

Пошёл я спать. Сладких.

ИВАН!! ПОСТ!!

Отредактировано Wang Yao (2011-11-07 23:51:00)

0

814

Wang Yao, о господи. Теперь до меня дошел смысл одной древней шутки. Спасибо. XDD
Да забей.) Хороших снов!

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-08 00:01:22)

0

815

Andersen Densen
А у нас -6, а я хочу -30 .__. это ненормально, да?

Wang Yao
Прости, я сегодня апатичен.. (

0

816

Honda Kiku, (подавился) За что тебе так много? То есть, зачем. О,О

О ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО БЫЛО? [link] Мне плохо... XDDDDD

0

817

Andersen Densen
Я люблю зиму...

А это какой-то очень инсайдерский юмор, я тоже его не понимаю.

0

818

Honda Kiku, я тоже люблю. Раньше это было мое любимое время года. Но осень я люблю больше. Только теплую, солнечную осень... температура ниже десяти по цельсию - это же самоубийство для меня с моими встречающимися внезапными приступами холода даже в погоду при +30.
Я тоже не понял, но поржал на славу! О господи. Две Дании и сразу. ААААРРХХ. О_о XD

0

819

А я хочу +30. Ммм~

0

820

Gilbert Beilschmidt, я не ожидал, что скажу когда-то подобное, но я тоже. о_о

0

821

Andersen Densen
Это всё моё прусистое влияние, kese~~~~~

0

822

Gilbert Beilschmidt, о великий и неповторимый! Я готов приравнять тебя к Отцу Всех! Сделай мне +30 и солнышко! ОО

0

823

Окай. *греет*

0

824

Gilbert Beilschmidt, ну я не совсем это имел в виду, но так даже лучше ^___^

0

825

Всё равно - это ритуал призвания бога солнц... А кто у меня там был богом солнца? *смотрит балтийскую мифологию* Мэ. Нету у меня бога Солнца. Зато есть аналог Зевса. Но он не греет, а молниями кидается.

0

826

Gilbert Beilschmidt, бери простого славянского. Ярыло. ;DD Правда, так само солнце называли... xDD

+1

827

XDDD
Да пофиг, поклоняемся Аматэрасу.

0

828

Gilbert Beilschmidt, так то ж японская богиня. А я таки где-то в глубине темной и пьяной датской души одинист. Ж)

0

829

Да ничего, что японская, японская - это хорошо. Люблю синтоизм. Хотя сам следую таоизму. О_о

0

830

Gilbert Beilschmidt, я неплохо разбираюсь в северных и славянских мифологиях и даже немного - религиях, но что такое таоизм и чем он отличается от синтоизма... стесняюсь сказать, без понятия вообще. о_о
Мне скандинавское роднее. Ж)

0

831

Andersen Densen
Это типа китайское учение. С Инь и Янь связано, хотя само в себе заключает несколько иное. о0

0

832

Gilbert Beilschmidt, стало интересно. Как-нибудь покопаюсь... или сам расскажешь, я же чайник. %]

0

833

Ниче, я планировал всё это дело в комикс в будущем засунуть. Правда, в бредовой форме.
Оттуда и узнаешь. XD

0

834

Gilbert Beilschmidt, моя любимая форма образования!1 XDDD

0

835

Andersen Densen
Ну вот и чудесно. Акира будет рад~

0

836

Gilbert Beilschmidt, кстати про Акиру. Просто для интереса присмотрись к аватару нашей рекламы. К слову, сам в шоке был.

0

837

Мне ещё не хочется спать Оо

0

838

Andersen Densen
О_О
ЧТО АКИРА ТАМ ДЕЛАЕТ АААА

Matthew Williams
И мне).

Отредактировано Gilbert Beilschmidt (2011-11-08 02:40:18)

0

839

Matthew Williams, Оо А я хочу. Да. Все еще. С самого утра. Ж))

Gilbert Beilschmidt, Я НЕ ЗНАЮ. Но это странно... это все дело рук России. О_0

0

840

Andersen Densen
Так что не спишь)?

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно