Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


№3 В честь всех осенних праздников!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Matthew Williams
ЛС проверьте, пожалуйста.

0

902

Feliciano Vargas, в другой город? У... ну, удачи. о.о

Wang Yao, ты про японский, да?) Я как вспомню, сколько языков сразу параллельно самостоятельно изучаю, жутко становится. ж] А почему на философский занесло?

Matthew Williams, не, все равно крут. xD Я вообще точных наук шугаюсь; не понимаю я языка, на котором они написаны, и все.

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-08 22:57:20)

0

903

Andersen Densen
Угу. Придеться. В Воркуте мне поступать негде. Вообще.

0

904

Andersen Densen, да, японский. У меня глаза скручиваются от вида хираганы. =_=
А что ты учишь?
На философском тот же самый китайский, охрененная преподша по китайскому, подруга и поездки на Тайвань. И всё это на 100 000 дешевле.

Отредактировано Wang Yao (2011-11-08 23:00:12)

0

905

Feliciano Vargas, обидно. ><'

Wang Yao, у меня тоже... пытался выучить в свое время японский самостоятельно, помучился с месяц над иероглифами и понял, что мне японский дано выучить исключительно в устной форме. Ибо зрительной памяти - ноль. -.-'

Wang Yao написал(а):

А что ты учишь?

Финский (один финн учит), латышский, японский, следка шведский, совсем слегка датский, английский (конечно же) и латынь. Последнее век бы не видел, но положение студента в универе обязывает. ><

Wang Yao написал(а):

На философском тот же самый китайский, охрененная преподша по китайскому, подруга и поездки на Тайвань.

О! Круто!)

0

906

Andersen Densen, мне после 4-х лет китайского от японского как-то смеяться хочется. х) Хочешь покажу тебе свои китайские тетрадки?
У меня память зрительная и механическая. И вообще странная у меня память... *думает*
Нафиг тебе латынь? оО
Правда поездки на Тайвань дорогие. Но там очешуеть как круто!

0

907

Wang Yao, н-не надо... все равно ничего не пойму.)
Мне - на фиг сдалась, а вот у нас на филфаке в универе это обязательный предмет. :<
Слышал и видел много про Тайвань, аж завидую. ^^

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-08 23:10:59)

0

908

Andersen Densen, ичо. Зато полюбуешься няшечкой х(
Ууу. Прелесть какая. На филфаке по моей специальности обязательные китайский/японский/вьетнамский.
Увы, я тоже лишь слышал из уст своей подруги. Я летом насиловался с поступлением, а она жила на Тайване. *истекает слюнями*

0

909

Wang Yao написал(а):

ичо. Зато полюбуешься няшечкой х(

X'DDD Ну ладно, давай свою няшечку.)))

Wang Yao написал(а):

Я летом насиловался с поступлением, а она жила на Тайване. *истекает слюнями*

Жестоко. Оо Ну, зато летом и сам поедешь.)

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-08 23:13:59)

0

910

Andersen Densen, оно стоит 120 000, угу. Родители поставили условие - 2 сессии на отлично. *фейспалм*
Ща отсканю.

0

911

Wang Yao, кошмар. о_о Удачи на сессии... ох, сессия. Я так боюсь своей. Х_Х"

0

912

Andersen Densen, я тоже. Особенно историю и философию.
Сканер меня послал.

0

913

Оппа.
http://uploads.ru/t/y/s/c/ysc6S.jpg

0

914

Wang Yao, сканеры все такие. Ж(
А я латыни (ни черта в ней не понимаю), украинского (дофига учить) и английского (буду волноваться и начну нести бред, не иначе)... с остальным справлюсь. Главное, что точных наук у нас нет, такое счастье по этому поводу.

0

915

Кроме иероглифов "Япония", ничего не понял. XD

0

916

Andersen Densen, дада, меня тоже отсутствие точных радует)
Но они же милые, правда? х)

0

917

Andersen Densen
Гуманитарий, что ли?) А я всё могу понять, но ленюсь.

Wang Yao
Вот это я понимаю - круто. Китаисты же скоро востребованные будут Оо

0

918

Wang Yao, не буду спорить со знатоком вопроса, раз китаист говорит, что милые - значит, милые... каким-то образом.)) Вот для меня финский милый. В те моменты, когда я на нем не разговариваю с иностранцами... то есть финнами. У меня в такие моменты выражение лица: "Простите, что? Я ничего не понимаю! Q_Q"

0

919

Matthew Williams написал(а):

Гуманитарий, что ли?) А я всё могу понять, но ленюсь.

Э... ну, я английский филолог и по совместительству могу преподавать зарубежную литературку, но это не по мне.)

0

920

Matthew Williams, кто знает))

Andersen Densen, аы) У нас преподша любит что-то тараторить на китайском. Мои одногруппники сидят с лицом аля "Лолчто?!", а я сижу с троллфейсом и всё понимаю. Это победа! Если интересно, я могу даже почитать тебе на китайском, он очень красивый.

0

921

Wang Yao, XDD Как у меня на английском было!) Давай, интересно будет послушать. Но только с переводом, пожалуйста.)

0

922

Andersen Densen
Вау ** Я раньше тоже хотел. Но потом передумал)

Wang Yao
Поживём - увидим)

0

923

Andersen Densen, само собой с переводом) Но не сегодня, я дописываю пост и валю спать.

0

924

Matthew Williams, да, языковедение - это круто. ^^

Wang Yao, а у меня тут мать спит, так что и так не смог бы тебе в микрофон поржать. Не над китайским, просто это мое нормальное состояние. Так что позже. Но ты обещал.)
А я хочу дорисовать комикс и тоже пойду.)

0

925

Andersen Densen
*завидует*

0

926

Да здравствуют ангст и ванильные посты! *доволен собой*

0

927

Matthew Williams, не надо, я не люблю, когда мне завидуют. >< У тебя тоже классная профессия.)

Wang Yao, ... да уж... xD Как, говоришь, Россию называют китайцы? оО

0

928

Andersen Densen, Эгуо. Это очень созвучно с "Голодная страна", хотя на Тайване "Россия" откровенно произносят с тем же тоном, что и "голодный".

0

929

Andersen Densen
Окей-окей х) Все профессии нужны, все профессии важны (с)

0

930

А я пошёл спать. Всем приятных снов.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно