Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


№3 В честь всех осенних праздников!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем здрасте) *в ступоре, что и где писать*

0

92

Matthew Williams
*вежливо кивнул* напишите администрации и узнайте.

0

93

Honda Kiku
Хорошо, а то я думаю, включаться ли сейчас или следующего квеста ждать.

+1

94

Honda Kiku написал(а):

Благодарю. Мне Ваш так же симпатичен )
Как поживаете?

Хорошо. Конец месяца, жду зарплату, ах. ^^ А Вы? И, наверное, будет лучше перейти на "ты", я смущаюсь "выканий" по отношению ко мне.

Matthew Williams, хэллоу. :3 Могу подсказать, если что. Желательно написать пост "сегодня". Поскольку Америка - брат Канады, если есть желание, можно немного отыграть их общение, по сотовому, например. К примеру, Канада, вернувшись в гостиницу, может обнаружить приглашение от Америки, и решит ему позвонить, чтобы уточнить, зачем это вообще нужно. Хм, подходит? Или можешь придумать что-то свое под окончание первого дня.)

0

95

Andersen Densen
*кивнул* я постараюсь привыкнуть.

0

96

Honda Kiku, я тоже. :] А из какого ты города?

0

97

Andersen Densen
Юг России. Прости, я почти закончил анкету и потому отвлекаюсь.

0

98

Что-то меня переклинило, я на аватаре Японии увидел Акиру (Дания поймёт) и испугался сильно.

0

99

Honda Kiku, м... ничего, удачного написания.)

Gilbert Beilschmidt, Акире надоело быть бландином и он покрасился. хD

0

100

Andersen Densen
И стал лисой. О, ужас, из благородного волка в демона! Всё, никакого сакэ ему до следующего месяца.

А, да, он не блондин, а альбинос, прямо как любимый прусистый Я. Что не удивительно, Акира по сути своей является фейлом фанарта на Пруссию, фейл мне понравился и разросся во что-то иное. я ещё думал попробовать "перекрасить" его в цвета Рена (не меня, а из Шамана Кинга), черное гриво и фиолетовые глаза, но эта раскраска уже выбрана для другого моего ОС, который будет, наверное, моим альтер-эго.

0

101

Gilbert Beilschmidt, я знаю, ты говорил.) Но ведь по сути, по цвету волос, альбинос является блондином. ж)

0

102

Andersen Densen
ааахххх да что ты говоришь (с)

0

103

Gilbert Beilschmidt, хватит меня атаковать цитатами ссылки, я еще с "ЯЯяЯЯЯяяяяяЯяяЯЯяяЯяЯЯЯЯяЯя" не доржал. XD

0

104

Andersen Densen
"Яя я яя  яяЯяяЯя  Яя Я Я я" это вообще нечто.

0

105

Всем добрый вечер. http://s55.radikal.ru/i147/0807/e2/0042f6d1a4ff.gif

0

106

Wang Yao
kese~
А чего дохлые-с?

0

107

Gilbert Beilschmidt, устал я. Проебать день зря - done.

0

108

Gilbert Beilschmidt написал(а):

"Яя я яя  яяЯяяЯя  Яя Я Я я" это вообще нечто.

... да... XDDDDDDD

Wang Yao, уверен, что добрый? о.о Устал?

0

109

Andersen Densen, так точно. Не ощущаю себя живым вообще.

0

110

*уставший, но счастливый*
Готово.

0

111

Wang Yao
Понимаю. Я всю неделю банально проспал.
Honda Kiku
Пост? О.о

0

112

Honda Kiku, хай-хай. Ща проверю.
И статус можешь себе пока придумать, я поставлю.

Gilbert Beilschmidt, мне бы поспать(
А чего ты в наших рисовалках не участвуешь?

Отредактировано Wang Yao (2011-10-30 19:07:01)

0

113

Wang Yao
Сил нету. Я и тут особо не играю, хотя через некоторое время вольюсь обратно, может быть даже второго персонажа возьму. Морально просто как овощ, полдня сплю, полдня - просто лежу или сижу, слушая эмбиент.

0

114

Wang Yao
*благодарно кивнула*

0

115

Gilbert Beilschmidt, ах, да. Это понятно. Надеюсь, что всё будет хорошо.

0

116

Wang Yao
Пройдёт, это осенняя хандра у меня. Через месяц повалит снег, долбанут морозы и тогда уже мигрень не даст хандрить. xD

0

117

Gilbert Beilschmidt, а у меня мигрень постоянна) И осення хандра бывает так же зимняя и весенняя) И даже летняя. :3

0

118

Wang Yao
Постоянна? Надеюсь, она не такая, как у меня? О_о""" А то я не представляю, как с таким постоянно жить, когда уже одной ногой в больнице. %)
У меня обычно осенняя хандра только. Зиму не люблю, но радости лучше чувствуются, как и несчастья легче переносятся, весной я прямо оживаю от радости, что приходит лето, лето же для меня как наркотик, дозу которого хочется увеличить, а как начинается осень - пичаль.

0

119

Gilbert Beilschmidt, нет, она лёгкая, но противная.
Нэ, осень пичаль - потому что это пипец какой-то. Зима - либо мокро и без снега, либо шайтан-труба вешайся от холода. И опять же унылая погода. Весна - обострение, хочется любви и всё такое, а нихрена нет. Лето - вроде круто, но было бы оно потеплее, и устал отдыхать.

0

120

Wang Yao написал(а):

нет, она лёгкая, но противная.

Брррр, тоже напрягает. Х( *гладит*

Wang Yao написал(а):

Зима - либо мокро и без снега, либо шайтан-труба вешайся от холода. И опять же унылая погода.

А мне и так, и так зима кажется уютной, хотя мороз в -10 способен меня вырубить.

Wang Yao написал(а):

Весна - обострение, хочется любви и всё такое, а нихрена нет.

Понимаю. =_= Хотя прошлой весной я какой-то чушью занимался. У меня обычно любовное обострение летом начинается.

Wang Yao написал(а):

но было бы оно потеплее

Потеплее? О_о

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно