Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


№3 В честь всех осенних праздников!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Wang Yao
огромные люди. О_о

Я тут не редко выше достаточно большого числа девушек. О.о

0

152

Gilbert Beilschmidt, ты меня узнал?
Тут? В Риге?

0

153

Wang Yao
Та.
Да, в Риге. Х) И вообще в Латвии.

0

154

Gilbert Beilschmidt, вы все прямо такие маленькие? То-то Райвис такой малышок : D

0

155

Wang Yao
Ну... может вы и правы. А я до потолка у своей прабабушки спокойно рукой достаю ^___^
Кстати, а где вы тут на этой фотографии?

0

156

Wang Yao
Да. Х) Хотя не знаю... большинство выше меня, но встретить кого-то того же роста или ниже - не редкость. оО

А вот парни высокие тут.

Отредактировано Gilbert Beilschmidt (2011-10-30 20:44:30)

0

157

Feliciano Vargas, на фоне Медного Всадника. А сзади там Исаакиевский собор виднеется.

Gilbert Beilschmidt, прямо как в Китае. Только в Китае и парни мелкие.
Высокие парни - любить любить.

0

158

Wang Yao
А я теперь как-то побаиваюсь их... Особенно очень высоких. Хотя раньше нравилось.

0

159

Gilbert Beilschmidt, ммм. Ну да, иногда они пугают, с этим соглашусь. У меня почти все одногрупники очень высокие.

0

160

Wang Yao написал(а):

У меня почти все одногрупники очень высокие.

У нас в классе тоже все парни высокие. Я им всем с горем пополам до груди достаю ._.

0

161

Wang Yao
Я люблю парней выше, но не на много. И азиатов~.

0

162

Feliciano Vargas, фи. Все вы, северяне, высокие.

Gilbert Beilschmidt, ну азиаты да) У меня знакомый есть, так он 190 ростом. Я так умиляюсь, когда гуляю с ним.

0

163

Wang Yao
Круто). Правда я, как ни странно, всегда держусь от парней подальше. Если это не азиаты. %)

0

164

Wang Yao
Если бы мы все были низкие, то нам бы было неудобно ходить напролом через сугробы, ве~

0

165

Feliciano Vargas, ну вот) А у нас нет сугробов, но много дождей и грязи.

Gilbert Beilschmidt, мне европейцы как-то посимпатичнее кажутся) Да и азиаты у нас все - китайцы.

0

166

Wang Yao
Не наоборот, европейцев не люблю и боюсь. х_х

0

167

Gilbert Beilschmidt, почему?

0

168

Wang Yao
Ну, весной у нас тоже много грязи и луж. Даже чересчур много ._.

0

169

Feliciano Vargas, у вас весной, у нас всегда)

0

170

Wang Yao
Спроси чего полегче. Х)) Не знаю. Просто эстетически нравятся только восточные азиаты.

Поплыл-ка я в душ.

0

171

Wang Yao
Даже зимой? Боже, это какой же у вас там гололед-то должен быть ._.

0

172

Feliciano Vargas, точно так. Катаемся. Даже коньки не нужны.

Gilbert Beilschmidt, удачи)

0

173

Wang Yao
Жуть какая ._. Я за последний месяц гололеда раз двадцать уже навернуться успел на улице (слава богу, что сейчас у нас лед снегом занесло), это как так постоянно можно жить-то?
Gilbert Beilschmidt
До встречи)

0

174

Feliciano Vargas, не знаю, как-то живём. Я даже за зиму наворачиваюсь не более двух раз.

0

175

Wang Yao
Ну, не знаю, не знаю... Вы, наверное, всю жизнь в Петербурге прожили, да?

0

176

Feliciano Vargas, да, родился В Петербурге, здесь и живу. Я помню, раньше климат был теплее. Сейчас что-то совсем холодает.

0

177

Wang Yao
Ну... я тоже прожил всю свою жизнь в Воркуте... У нас как ни странно все наоборот - климат становится теплее. Зимы стали более теплыми в последнее время... Даже чересчур. Помню, в детстве, в январе феврале актированные могли быть неделями, а сейчас - раз-два раза в месяц от силы. А в этом году летом было у нас однажды +20 с копейками. Мда ._.

0

178

Feliciano Vargas, а что такое актированные?
У нас летом +20 - почти сказка.

0

179

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Не наоборот, европейцев не люблю и боюсь. х_х

D: Меня не любят и боятся.

0

180

Wang Yao
Актированные - так называются у нас день, когда отменяют занятия в школе. Ну, в крайнем случае в университете. Еще есть рекомендованные - так называются у нас дни, когда хочешь (ну или есть возможность) идешь в школу, а если не хочешь - не идешь. Но обычно старшие классы в такие дни сидят дома х)
+20 - для меня это уже ад, если честно хД

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно