Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


№3 В честь всех осенних праздников!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Feliciano Vargas, да уж. У нас день, когда отменяют занятия в школах - это чудо неимоверное.
Не, для нас ад +35.

0

182

Wang Yao
Ну, у нас отменяют занятия лишь в плохую погоду, естественно. А это явление не частое, в последнее время, ве...
+35 - на мой взгляд, это уже не ад, это что-то уже похлеще... Хотя, куда хуже ада, а? хД

Отредактировано Feliciano Vargas (2011-10-30 21:48:34)

0

183

Feliciano Vargas, гипер ад? оО

0

184

Wang Yao
Ад в квадрате, тогда уж х) А то гипер-ад как-то не звучит.

0

185

Feliciano Vargas, по-китайски оно звучит, чо))

0

186

Wang Yao
По-китайски может оно звучит и хорошо, но по-русски - нет х)

0

187

Feliciano Vargas, вот чёрт. Но ладно.
Может, китайский поделать... *вспомнил, что хотел поучить японский*

Отредактировано Wang Yao (2011-10-30 21:59:41)

0

188

Wang Yao
Вы изучаете еще японский?
Эх, кто бы мне дал пинка, чтобы я пошел и наконец-то сделал пару тестов по русскому языку...

0

189

Feliciano Vargas, нет, я собираюсь пойти на курсы, поэтому хочу поучить азбуки заранее.
И можно на "ты"? Я не люблю, когда "выкают".

0

190

Да-а, японский - это хорошо. Надо собраться и научиться чему-то большему, чем чтению хираганы. Точно! Выучу катакану. xD

0

191

Gilbert Beilschmidt, ты гениален! *троллфейс, ибо умеет читать только кандзи*

0

192

Wang Yao
Ну... это тоже хорошо. Господи, я не понимаю, как ты можешь запоминать все эти иероглифы - они для меня все на одно лицо ._.

0

193

Feliciano Vargas, я когда только начал, тоже смотрел на них, как на "Обожематьмояженщина, що это такое?!!".
Со временем начинаешь понимать, из чего они состоят, и по какой логике (китайской D: ) они сформировались.

0

194

Да какое на одно лицо! Когда я ещё ничего не учил, они и так все разными казались. Оо

0

195

Gilbert Beilschmidt, ну смотря какие. Не все могут сразу понять разницу между
и

0

196

Wang Yao
Мда уж. Все равно - сложно... Мне вообще иностранные языки тяжело даются, ну, в прочем как и русский. Хотя по-французски я пишу лучше, чем по-русски хД По крайне мере, мне так заявила моя новая учительница по французскому хД

0

197

Wang Yao
А для меня разница очевидна. XDDD Я китаец, блин.
Feliciano Vargas
О-о, французский. В школе учил. Теперь учу немецкий.

А вообще у меня голова лопается, 5 языков - это как-то уже слишком для меня.

0

198

Gilbert Beilschmidt, 5? И какие?
Ну, ты не китаец. Просто не тупишь. Претензия на китайца будет, когда сможешь расчленять на состоявляющие подобные иероглифы.

Feliciano Vargas, ну да, у всех разное)

0

199

Wang Yao написал(а):

Претензия на китайца будет, когда сможешь расчленять на состоявляющие подобные иероглифы.

0_о Китайские иероглифы еще можно и расчленять? То есть, один сложный иероглиф можно разбить на два или более простых иероглифа, что ли?

0

200

Wang Yao написал(а):

И какие?

Русский, английский, латышский, немецкий, японский, ещё ради интереса копаюсь в вымершей прусоте.

Wang Yao написал(а):

Просто не тупишь.

Или просто рисую. XD На сколько знаю, у рисующему легче разобраться в иероглифах.

Feliciano Vargas написал(а):

0_о Китайские иероглифы еще можно и расчленять? То есть, один сложный иероглиф можно разбить на два или более простых иероглифа, что ли?

Ага. %)

Отредактировано Gilbert Beilschmidt (2011-10-30 22:32:00)

0

201

Feliciano Vargas, типо того. Есть такая вещь, как ключи. Ключом может быть как иероглиф, так и загогулина, не имеющая смысла. Из них складываются новые иероглифы.

Gilbert Beilschmidt, жуть какая. У меня русский, английский и китайский. Есть претензии на японский. Иногда меня пытаются учить корейскому.
Прусота - это здорово)
Ну мб и да) Я не знаю, легче или нет)

0

202

я дошил хеллоуиновский костюм, йехуууу!

0

203

Romano Vargas, молодец! Я жду фоток!

0

204

Wang Yao
О, господи... Нет, это не для моих мозгов... ._.
Вообще, самый просто язык для меня - это русский, если честно х)
Romano Vargas
Молодец, братик! <З

Отредактировано Feliciano Vargas (2011-10-30 22:36:57)

0

205

Feliciano Vargas, согласен) Легче русского нет ничего) Для нас. Китайцы с нами не согласны)

0

206

Wang Yao
Многие с этим не согласны. Русский - считается самым сложным языком в мире, кстати.

0

207

Wang Yao написал(а):

Прусота - это здорово)

Да. Но прусота похожа на латышский и немецкий, так что прусоту легче запомнить.
А в целом-то, блин, языки совершенно разных групп, балтийские, германские... пфпфпф. Если честно, хотелось бы в совершенстве владеть английским и японским. Остальное всё... пусть я и люблю немецкий, но забивать им свободное место в и без того маленькой голове не охота как-то. Х(

0

208

Feliciano Vargas, да, знаю это.
В корейском предложения вообще задом-наперёд переводятся, да ещё и 5 уровней вежливости, вроде. В китайском элементарная грамматика и вообще никаких запар, кроме письменности и произношения.

Gilbert Beilschmidt, японский сам учишь или курсы?

Отредактировано Wang Yao (2011-10-30 22:41:26)

0

209

а вот хрен. кусок воротника отвалился. *расстроился*

Feliciano Vargas
ага, я знаю : >

Wang Yao
я тебе завтра полноценные с гримом покажу тогда.

0

210

Romano Vargas, окай. Спать ща пойдёшь?

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №3 В честь всех осенних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно