Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №4 В честь пополнения!


№4 В честь пополнения!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Andersen Densen
Да просто был нервный срыв от всего. Ничего особенного)

0

122

Andersen Densen, *задумался* Почему?

0

123

Matthew Williams, ни фига себе ничего особенного. Давай будем тебя чаем отпаивать.

Wang Yao, как-то слишком серьезно и замкнуто себя Китай ведет просто.)

0

124

Andersen Densen, может, сказывается долгое время игры Японией?
Возможно, но давай не будем зацикливаться на хеталии? Не будет же Китай вешаться Ивану на шею и рассказывать всё. Это логически неверно и является плохой тактикой ведения политики.

0

125

Wang Yao, может...) Нет, я как раз не люблю зацикливаться только на оригинале, Хеталия - это ведь такая уникальная штука, что ее уже пишет не только Химаруя, а все, кому не лень. :]

Wang Yao написал(а):

Не будет же Китай вешаться Ивану на шею и рассказывать всё. Это логически неверно и является плохой тактикой ведения политики.

... представляю ситуевину. (с) XD Но я же не это имел в виду. ж)

Так, я поехал домой, потроллю Прусса. Буду через пару часиков, всем хорошего вечера.)

0

126

Andersen Densen, нууу. Я не могу представить Китай весёлым парнем. Все азиаты люди серьёзные и скрытные, просто в разных пропорциях. Китаец вполне может улыбаться и пожимать тебе руку, а в душе мечтать прирезать.
До встреч.

Отредактировано Wang Yao (2011-11-09 21:27:39)

0

127

Andersen Densen
Хорошо, спасибо)

0

128

Matthew Williams, хэй! *тискает за щёки* Не нервничай.

0

129

Wang Yao
*улыбнулся* Ну постараюсь)

0

130

Matthew Williams, может, поделишься? От этого бывает легче)

0

131

Wang Yao
Да что там рассказывать? Просто куча проблем на меня понавешались, я поругался с кучей людей, не мог ничего написать, всё достало, вот и сорвался xD

0

132

Matthew Williams, в смысле не мог ничего написать?
У меня тоже день сегодня дерьмовый.

0

133

Wang Yao
вдохновения нет уже с сентября ==
у всех такое иногда бывает.

0

134

Matthew Williams, а, это. Не, я страдаю графоманством в последнее время. х)

0

135

Wang Yao
везёт) а я извечно им страдаю, и непривычно ничего не писать == какая-то чепуха получается

0

136

Matthew Williams, у меня тоже такое было. Ничего, нужно просто собраться с силами)

0

137

Wang Yao
стараюсь-стараюсь)

0

138

Matthew Williams, вот и ума.

А я пошёл спать. Всем сладких снов.

0

139

Wang Yao
Снов и тебе)

0

140

Wang Yao, ну вот, я тормознул. 8( Спокойной ночи.

Wang Yao написал(а):

Я не могу представить Китай весёлым парнем. Все азиаты люди серьёзные и скрытные, просто в разных пропорциях. Китаец вполне может улыбаться и пожимать тебе руку, а в душе мечтать прирезать.

Хм... Не знаком с национальными характерами азиатов, тебе лучше знать...)

Matthew Williams, иногда того, чтобы вдохновение появилось, достаточно начать работу. :] Так что удачи.

0

141

Andersen Densen, в Китае расстреливают за взятки ^__^
Как говорил Тикки Микк "У меня есть светлая сторона, есть темная сторона. Истинное наслажюение - иметь их обе".

0

142

Wang Yao написал(а):

в Китае расстреливают за взятки ^__^

О_О Это типа радостное событие?

Wang Yao написал(а):

Как говорил Тикки Микк "У меня есть светлая сторона, есть темная сторона. Истинное наслажюение - иметь их обе".

:] Какая хорошая фраза.
С возвращением. А я как раз ухожу спать.

0

143

Wang Yao
Ну, на счёт азиатов я не сильно с тобой соглашусь, но я люблю, когда у человека своё виденье персонажа. А вообще китайцы очень жизнерадостны и порою наивны) Ну не все, конечно же...

Wang Yao написал(а):

Как говорил Тикки Микк "У меня есть светлая сторона, есть темная сторона. Истинное наслажюение - иметь их обе".

Ыыы! *когда-то играл Алена*

0

144

Иван Брагинский написал(а):

Ну, на счёт азиатов я не сильно с тобой соглашусь, но я люблю, когда у человека своё виденье персонажа.

Да, вот у меня Дания внезапно умеет краснеть. Т.к. не могу представить его себе как абсолютно бессовестного и аморального алкоголика. Датчане не такие. По крайней мере, когда более-менее трезвые. http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

Доброе утро.)

0

145

Andersen Densen написал(а):

Да, вот у меня Дания внезапно умеет краснеть.

действительно, внезапно D:

хотя  чья бы корова мычала про альтернативное видение персонажа.

0

146

Andersen Densen
Ну да, но ты мил! С добрым вечером)

Romano Vargas написал(а):

хотя  чья бы корова мычала про альтернативное видение персонажа.

А я что, я не чего. Меня вот, никогда не брали но роль России, так я выкрутился и свою ролевую создал)

0

147

Romano Vargas написал(а):

действительно, внезапно D:

xD Да. А еще он не любит хвастаться кошмар какой и помешан на качестве, любит уют и работать в команде. В общем, ужасно.

Романо, доброго времени суток.) М, ты своего персонажа тоже видишь несколько иначе, чем Химаруя?)

Иван Брагинский написал(а):

Ну да, но ты мил!

(умер)

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-10 12:32:02)

0

148

Andersen Densen
Не умирай, чувак! От комплиментов нужно краснеть и целовать мне ноги (с)

0

149

Иван Брагинский написал(а):

От комплиментов нужно краснеть и целовать мне ноги (с)

Я этого и боялся.

0

150

Иван Брагинский написал(а):

А я что, я не чего. Меня вот, никогда не брали но роль России, так я выкрутился и свою ролевую создал)

кстати даа, я давненько спросить хотел. Y U NO PLAYNG BELARUS, носатый? xD

Andersen Densen написал(а):

А еще он не любит хвастаться кошмар какой и помешан на качестве, любит уют и работать в команде.

это не так страшно.) по крайней мере, он не носит каблуки и боа из розовых перьев, а ведь все геи носят боа из розовых перьев и каблуки, вы что.
Дан, и тебе денечка :з

Andersen Densen написал(а):

М, ты своего персонажа тоже видишь несколько иначе, чем Химаруя?)

у меня он всегда (отыгрываю с января) был каким-то более наглым, но меньше ругался, больше бегал за бабами и больше заботился о брате (пахнет подставой, я вижу связь в этих двух характеристиках.... :/), при этом он курит и эгоистичен как Пруссятина.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №4 В честь пополнения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно