Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №4 В честь пополнения!


№4 В честь пополнения!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*сидит за столом, в очках, изучает какие-то важные документы*

0

182

Я, к слову, снова на почте )) поддежите меня морально, что ли ))
Щас отстоять очередь за бумажкой, чтоб заполнить, а потом еще раз, чтоб за бумажку получить посылку =___=

0

183

Ludwig
*внезапно заметила, что Германия работает и тут же заткнулась, чтобы не мешать*

0

184

Aneli Rochrauer написал(а):

поддежите меня морально, что ли

Желаю вам, чтобы люди в очереди продвигались быстро.

Aneli Rochrauer написал(а):

*внезапно заметила, что Германия работает и тут же заткнулась, чтобы не мешать*

*не отвлекаясь от бумаг, кивком головы показал, что ему не мешают*

0

185

Aneli Rochrauer
*шёпотом* Удачи!

*бочком отошел от дивана и скрылся в неизвестном направлении*

0

186

Иван Брагинский написал(а):

*бочком отошел от дивана и скрылся в неизвестном направлении*

*задумчиво под нос* ...как почувствовал, что я отчеты по его проблемной экономике просматриваю.

0

187

Ludwig
Очень своевременное пожелание, спасибо )

*скромно улыбнулась в ответ*

0

188

Иван Брагинский написал(а):

Оо" и что же ты собираешься мне сделать этой банкой? *ищет Дана за диваном*

Э... э-э... я ее тебе не отдам, это моя личная, мной лично стыренная, банка кофе. О_О"

Иван Брагинский написал(а):

*бочком отошел от дивана и скрылся в неизвестном направлении*

(облегченно выдохнул и выглянул) П-привет, дядя.

Aneli Rochrauer, удачи, ага!

0

189

Мне только что сказали, что в моей стандартной подписи "Für Gott, Fürst und Vaterland", "фюрст" читают как "вюрст"! *оскорблена до слез - про любимого князя..!*

0

190

Andersen Densen
Доброго. Прячешься?

Aneli Rochrauer
*непроизвольно хмыкнул, но тут же сделал серьезное выражение лица* не переживайте. Это все неучи и невежды.

0

191

Ludwig
сказал человек, которому князья разных наногосударств до лампочки, а вюрст возведен в ранг святых.
*расстроенно-озадаченно* ja..

0

192

*вернулся с охапкой подсонухов*
Не поветрие! В магазине продают, настоящие! В холодильнике почему-то стоят, правда.... *ищет вазу*

Ludwig
А, чувак, привет, ну что, как тебе мои секретные разработки, ой, тюфу, отчёты?
Andersen Densen
А ты не расслабляйся, давай сюда свою банку, мы в неё цветы поставим! Только содержимое нужно высыпать куда - нибудь...

0

193

Aneli Rochrauer
Лучше сделайте кофе, какой вы умеете. У него прекрасный аромат. *решил как-нибудь отвлечь*

Иван Брагинский
Иван, это ужасно. Как ты до сих пор живешь? У тебя тут все завязано-перевязано, один неловкий шаг - и все к чертям полетит! *отчитывает и старается игнорировать подсолнухи*

0

194

Ludwig
Да живу как - то. *почесал затылок, чувствует себя провинившимся школьником*
Пока народ не сильно жалуется... А ты это, не волнуйся за меня, на, держи цветочек! *протянул один подсолнух*

0

195

Ludwig
Да, конечно, я сейчас сделаю... *растерянно* знаете, я вернулась с почты и, кажется, настолько злая, что вполне могу вырвать сердце кому-нибудь, превышающему мою собственную весовую категорию... *вспомнила* ах, да. Кофе.

Иван! Я искренне желаю Вашей почте гореть в аду! Ничего личного.

0

196

Aneli Rochrauer, о.о (не понял, но посочувствовал)

Ludwig, дядя! Ну дядюшка, ну хороший, hjælp venligst, я ж тебя всегда так любил, ты же знаешь, хочешь я тебе пива дам, оно ведь в Дании дешевле, сам знаешь, а я тебе бесплатно дам, спаси меня от России! (нашел за кем спрятаться)

Иван Брагинский, щас! (обнял банку как сокровище) Не дам испортить кофе!

0

197

Иван Брагинский
"Пока..."? Ты по революциям скучаешь? *закатил глаза, поражаясь беспечности русского, и ненавязчиво оттолкнул руку с подсолнухом* спасибо, обойдусь.

Aneli Rochrauer
А что случилось? *удивлен*

Andersen Densen
Эм... спасти? Как ты себе это представляешь? "Иван, не трожь Андерсена"?

0

198

Ludwig, с каким размахом же ты себе представил спасение племянника, я в восторге... xD Ну, для начала просто сиди на месте, я буду за тобой прятаться.

0

199

Aneli Rochrauer
Давай подожжем её вместе?!!!
Andersen Densen
Фу, меркантильный жлоб! =з=
Ludwig
Скучаю? Хм...скучаю ли я...? *задумался о секрете мироздания и пошёл искать на кухне вазу*

Ludwig написал(а):

Как ты себе это представляешь? "Иван, не трожь Андерсена"?

*голос из кухни* Я всё слышу, передай этому викингу, что я до него возможно еще доберусь~

0

200

Иван Брагинский написал(а):

Фу, меркантильный жлоб! =з=

Когда дело доходит до кофе, у меня в голове появляется ма-аленький такой жмотный швед. о0

Иван Брагинский написал(а):

*голос из кухни* Я всё слышу, передай этому викингу, что я до него возможно еще доберусь~

У меня с моей реакцией на это только одна ассоциация: http://a.deviantart.net/avatars/g/e/germanicdespairplz.gif?2

0

201

Andersen Densen
...только не под столом. *рукалицо*

Иван Брагинский
Майн Готт, Иван. Ты неисправим. *проводил взглядом*

0

202

Ludwig, после фразы Ивана я еще и под кроватью у тебя на всякий случай буду ночевать! XD

0

203

Andersen Densen
Еще чего. Хорошо, что не в моей постели. Спать ты будешь у себя или где ты там обычно ночуешь... у него есть более важные дела, чем преследование тебя.

0

204

Andersen Densen
Ыыы, да всё, успокойся, не нужен ты мне...

*принёс букет уже в в вазе, поставил на стол* Эх, лепота~

Ludwig
Да кто нас исправит? *подмигнул* Даже могила, и та не в силах...

Ludwig написал(а):

Хорошо, что не в моей постели.

Потому что там уже прячется Италия? ^J^

Ludwig написал(а):

у него есть более важные дела, чем преследование тебя.

А ты почём знаешь? У, шпиён!

0

205

Иван Брагинский
"Мы поймали ведьму, можно, мы ее сожжем?"?)))
Ludwig
*осторожно разливает горячий кофе по чашкам* на почте, которая недалеко от моего дома сейчас идет ремонт, в связи с этим, все посылки, направленные в то отлеление перевозят по отделениям, находящимся в непосредственной  близости. Зная это, я написала отправителю свой домашний адрес, а индекс указала от почтового отделения, что недалеко от моей работы, чтобы выскочить на перерыве и забрать посылку.

Я пошла утром, потратила почти час рабочего времени, но попала на перерыв. Потом пошла по чертовому морозу еще раз, потратила еще около часа, чтобы узнать, что прекрасные благородные люди, увидев несоответствие домашего адреса и почтового отделения, зачеркнули последние две цифры индекса и сверху написали индеус отделерия почты, находящегося на одной улице с моим домом. Хочется убивать, признаться.

0

206

Иван Брагинский
*задумчиво кивнул* в этом есть доля правды.

Иван Брагинский написал(а):

Потому что там уже прячется Италия? ^J^

Ага, и Гилберт. Мне скоро придется новую отдельную спальню заводить, с замком и ключом в единственном экземпляре. *без задних мыслей*

Иван Брагинский написал(а):

А ты почём знаешь? У, шпиён!

Немецкая разведка, чего ты хочешь. За качество головой ручаюсь.

0

207

Ludwig, не любишь ты меня! >< Ну и ладно, тогда я у Исландии одолжу его демонов и у Норвегии стырю его книгу с заклинаниями на древненорвежском, пусть меня охраняют.

Иван Брагинский написал(а):

Ыыы, да всё, успокойся, не нужен ты мне...

Уф. Vel. Тогда я за пивом.

Иван Брагинский написал(а):

Потому что там уже прячется Италия? ^J^

Ludwig написал(а):

Ага, и Гилберт. Мне скоро придется новую отдельную спальню заводить, с замком и ключом в единственном экземпляре. *без задних мыслей*

... это было жестоко. (давится сквозь смех)

0

208

Aneli Rochrauer
Бедная, вот маразм, савок, блин!
Ludwig
Эх, да, как же я тебя понимаю. Меня вот сестра даже ночью атакует, и ведь у неё от моего дома все ключи есть...

Ludwig написал(а):

Немецкая разведка, чего ты хочешь. За качество головой ручаюсь.

Эх, я бы тебе эту голову, да своим (когда-то твоим) краником бы подровнял)

0

209

Aneli Rochrauer
Оу. *наблюдает* это обычное дело на почтах России. Но вы все-таки получили посылку?

Andersen Densen
Ты не красна девица, чтобы тебя любить~
Смотри, ничего не напутай. А то они не охранять будут, а убивать.

Иван Брагинский
Подумываю приобрести маленькую квартиру, чтобы никто о ней не знал. И проводить там отдых время от времени.

Иван Брагинский написал(а):

Эх, я бы тебе эту голову, да своим (когда-то твоим) краником бы подровнял)

И чем же тебя не устраивает моя голова? *фыркнул*

0

210

Ludwig
Ох, не поможет! А голова твоя арийская меня вполне устраивает....пока устраивает....

Andersen Densen
О, а хочешь я тебе хорошей травы кину?

Свернутый текст

страны Хеталии по Галыгину
Автор - N.K.V.D.

Италия.
Италия, сука, пидарас. Причём пидарас скрытный. На людях он пристает к бабам и жрет помидоры. Но просыпается, сука, все время в постели Германии и всё время голым!

Германия.
Германия, сука, несчастный. Мало того, что в Евросоюзе всё херово из-за финансового кризиса, так ещё какой-то пидарас постоянно спит в его постели!

Япония.
Япония, сука, непонятный. Его удивляют сиськи Украины, но ни хера не удивляет какой-то пидарас в постели Германии!

Украина.
Украина, сука, заплаканная. А как бы вы себя чувствовали, если бы у вас был последний размер сисек, но трахнуть вас хотел бы только младший брат?!

Россия.
Россия. сука, довольный. А ты не был бы довольным, если у тебя дома вся таблица Менделеева, да еще когда хочешь можно трахать старшую сестру.

Белоруссия.
Белоруссия, сука, ты чего на меня ножик направляешь? Эээээээээээ...

Пруссия.
Пруссия, сука, любит цыплят. Именно поэтому его постоянно "петушит" Россия!

Лихтенштейн.
Лихтенштейн, сука... А где это?

Франция.
Франция, сука, любвеобильный. Причем он может трахать и мужиков и баб, но больше всего любит трахать мозги Англии!

Англия.
Англия, сука, злопамятный. Это ж надо было ждать 200 лет, строить нефтяную хреновину у берегов Америки и захерачить ему всё побережье только из-за того, что тот высыпал в воду индийский чай.

Швеция.
Швеция, сука, слабовидящий. Мало того, что трахает какую-то бабу из другого государства, так она ещё и мужик!

Финляндия.
Финляндия красивый но, сука, "пассивный". Сначала его трахал Швеция, потом Россия, потом опять Швеция. А когда финн захотел стать "активным", то Россия вообще и порвал ему всю Линию.

Канада.
Канада, сука, это Россия после "субботника"!

Бельгия.
Бельгия, сука, любит пиво. Причем у неё так много пива, что даже памятники им мочатся.

Корея.
Корея, сука, озабоченный. А что делать, если единственные сиськи, которые ты щупал, принадлежат твоим братьям?

Венгрия.
Венгрия, сука, женщина тяжёлой судьбы. Мало того в детстве с писькой получился облом, так еще и у мужа не было ничего тверже смычка. Ну и как тут не стать яойщицей?

Египет.
Египет, сука, предприимчивый. Продажа ночного горшка какой-то, сука, мумии приносит ему в три раза больше бабла, чем все платные туалеты Москвы за год!

Силенд
Силенд, сука, крохотный. Поэтому предлагаю подарить ему Куриллы. Как удивятся силендцы и как офигеют японцы!

Голландия.
Голландия, сука, с трубкой. Поэтому он ни хера не помнит кто он Голландия или Нидерланды.

Америка.
Америка, сука, постоянно жрет всякие фаст-фуды, а потом офигивает, почему ему присылают гандоны сверхмаленьких размеров!

Дания.
Дания, сука, пьющий. А ты не был бы пьющий если единственная вещь с которой ты спишь это топор?

Греция.
Греция. сука, любит кошек. Как он их любит Химаруя не показывает, но известно, что в древности были люди-кони, люди-птицы и прочие сатиры.

Польша.
Польша сука, розовый. Даже не смотря на то, что голубой!

Испания.
Испания, сука, самом деле прекрасно знает, что такое прядочка Романо, притворяется только.

Швейцария
Швейцария - это, сука, европейский симбиоз Артуром (ибо педофил) и Брагинским (к нему тоже довольно опасно приближаться).

Китай.
Китай, сука, существо среднего пола! А кем бы вы были если Вас постоянно хотели бы трахнуть Англия, Франция, Япония, Россия и миллион слэшерниц!!! |На, держи!

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №4 В честь пополнения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно