Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд в честь Лихтенштейн.


Флуд в честь Лихтенштейн.

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Tino Väinämöinen, D: Тогда лови в ЛСку то, что не доставилось.

0

782

Andersen Densen
А то! о0 6

0

783

Andersen Densen
вот эта

0

784

Gilbert Beilschmidt, http://www.skype-emoticons.com/images/dk.png 6 о0

Matthew Williams, о.о А?..

0

785

Andersen Densen
Ну, петиция против принятия того законопроекта про пропаганду гомосексуализма

0

786

Andersen Densen
xDDDDDD

0

787

Ура, я добилась своего и отвоевала у интернета сообщеньку :3 И опять этот комендантский час =_= я вас покидаю.

0

788

Matthew Williams, м-м, не слышал...

Gilbert Beilschmidt, все, завязываем с исландскими усами. xD

Tino Väinämöinen, ох. Спокойной ночи, до связи)

0

789

Andersen Densen
Да. xDDD

0

790

Andersen Densen
Ну про законопроект-то слышал? Оо Несколько дней уже трубят...

0

791

Gilbert Beilschmidt, переходим на датские, да. xD

Matthew Williams, я не из России, как-то не интересовался и вообще о таком не слышал. Оо

0

792

Andersen Densen
Переходим на хомячьи. Маленькие хомячьи усики.

0

793

Gilbert Beilschmidt, ... это слишком страшно для меня. о.о (боится хомяков)

0

794

Andersen Densen
Ааа. У нас хотят запретить вообще упоминание о ЛГБТ и наказывать за пропаганду гомосексуализма, вот и шумиха.

0

795

Matthew Williams, жуть какая. Как наказывать? Просто из любопытства. Ж))

0

796

Andersen Densen
Б0ЙСR

Я один раз чувствую, в глаз что-то попало, чешу и вытаскиваю хомячий усик. xD

0

797

Gilbert Beilschmidt, КАКОЙ УЖАС! http://i028.radikal.ru/0802/c6/e7d0aedb9c75.gif

Ладно, вы как хотите, а я за пивом! (Дания вспомнил, что он Дания) И вы как хотите, но каждому по бутылке!

0

798

Andersen Densen
Купи мне... ванильное пиво.

0

799

Andersen Densen
Штраф от 1000 до 15000 р

0

800

Gilbert Beilschmidt, (подавился) ... ты опять к Ите в гости ходил?

0

801

Matthew Williams, а, всего лишь штраф. Я-то думал, какие-то отсечения руки или что-то вроде того. (втайне мечтает, чтобы в Россию вернулась монархия) Угощайся пивом! Сейчас будем твой кленовый сироп разбавлять.

0

802

Matthew Williams
Втф? Чтоб эту петицию они же сожрали. О_о Просто как по мне, так бредово как-то.
Andersen Densen
... =7= 6

0

803

Gilbert Beilschmidt, а, по-моему, отсечение руки - это круто!
Блин, все, больше тебя к Ите не пущу, он тебя не тому учит. (ткнул в руки бутылку с датским пивом)

0

804

Andersen Densen
ну ладно. =7=

0

805

Andersen Densen написал(а):

(втайне мечтает, чтобы в Россию вернулась монархия)

ДААА!!!!! (и мы такие не одни, мой Рос тоже мечтает об этом))))

Matthew Williams написал(а):

У нас хотят запретить вообще упоминание о ЛГБТ и наказывать за пропаганду гомосексуализма, вот и шумиха.

Блин, я об этом не слышал, но я хочу это подписать!!!!

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Да этот ЕГЭ такой же, как все наши основные экзамены. Х)))

Да хрен его знает)

Коку Кронин написал(а):

"Я твой дом труба шатал" из Румынии же)

А! Точно-точно, помню)

Andersen Densen написал(а):

Ахтыгадяжетожехочу. т___т (привет, эмо-угол)

Приезжай ко мне в гости)

Эх, народ! У нас метель! Да что там, штормовое предупреждение, снег, ветер 14 м/с и температура -7 (при ветре она удваивался так что -14 по человеческим ощущениям)  А у нас недавно еще трава была зелёная... Иду я такой, через этот порывистый ветер домой, холод, снег в лицо и в плеере играет: "Это путь во льдах...." Переключаю (а у меня стоит автовыбор) Играет ост из мультика "Анастасия" про бал в декабре, да еще и на русском, ладно, но следующий мне попадается "Полюшко - поле" И тут я начинаю ржать и уже просто бегом домой)

* отряхнул снег, достал мандаринку* Ну а теперь уже можно проникаться духом предстоящих праздников))))

0

806

*сидит и ошалело пырится в чашечку с утренним кофе*

0

807

Так, я что-то не въехала. Сейчас половина двенадцатого по киевскому времени, половина второго по московскому, половина пятого вечера по новосибирскому и половина девятого по Владивостоку.

Люди, вы, черт возьми, ГДЕ??

0

808

Иван Брагинский написал(а):

Блин, я об этом не слышал, но я хочу это подписать!!!!

LOL! И даешь отсечение руки, мне моя же идея понравилась. О_о

Иван Брагинский написал(а):

Приезжай ко мне в гости)

:< Как легко тебе далась эта фраза, а мне ведь денежку копить. Я бы с удовольствием. Пришли мне финскую марку. x'D И, кстати, тебе-то что присылать?

Иван Брагинский написал(а):

Эх, народ! У нас метель! Да что там, штормовое предупреждение, снег, ветер 14 м/с и температура -7 (при ветре она удваивался так что -14 по человеческим ощущениям)  А у нас недавно еще трава была зелёная... Иду я такой, через этот порывистый ветер домой, холод, снег в лицо и в плеере играет: "Это путь во льдах...." Переключаю (а у меня стоит автовыбор) Играет ост из мультика "Анастасия" про бал в декабре, да еще и на русском, ладно, но следующий мне попадается "Полюшко - поле" И тут я начинаю ржать и уже просто бегом домой)

* отряхнул снег, достал мандаринку* Ну а теперь уже можно проникаться духом предстоящих праздников))))

Круто же.))) Я тоже уже снег хочу. (датчанин-самоубийца) А то у нас целыми днями ни дождя, ни снега, ни ветра, ни солнца! Как будто время остановилось и все такое серое. Я требую разнообразия, иначе скоро сойду с ума!

Aneli Rochrauer, ай-ай, прости, я книгу читал! Привет тебе!)

0

809

Andersen Densen
*запустила в Денсена подушкой* Я тут изошлась уже! привет )) что за книга хоть?

0

810

Aneli Rochrauer, (получил подушкой по морде) Voi voi, успокойся! XD "Чужак" Макса Фрая. :3 Я вчера посмотрел просто умилительные фанмейд-мультики по книгам Фрая, и теперь страдаю ностальгией. ^^ Ты там как?)

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд в честь Лихтенштейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно