Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд в честь Лихтенштейн.


Флуд в честь Лихтенштейн.

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

Andersen Densen
Ооо, Фрай~ а у меня "Зеленые воды Ишмы" любимая книга )
Ничего так. Все утро то тупила, то работала ) скучаю за всеми, а вас нет. Немцы расстраивают, а в остальном все ок.

0

812

Aneli Rochrauer, (расплылся в улыбке) И моя тоже! Обожаю эту повесть, раз пять перечитывал и переслушивал! ^^
А я тоже скучаю. Проснулся - и сразу скучать. А что немцы натворили?

0

813

Всем  привет) *пришёл с перевязки*

0

814

Matthew Williams! Привет! Немедленно выкладывай, что тебе присылать на Новый год. :3

0

815

Andersen Densen
Да.. все немцы сразу, с трех ролок одновременно )) с этой и еще двух. Не то чтобы натворили.. просто как-то все в кучу) Надо уходить в славянскую семью ))
Я не очень люблю аудио книги, но так как первую серию Фрая знаю наизусть, то одно время засыпала под "Темную Сторону" ))

0

816

Aneli Rochrauer, хм-м... кстати про немцев, интересно, согласится ли наш загадочный Людвиг участвовать в посткроссинге... о, Лихтенштейн, принятая в славянскую семью - та еще трава. Ж))
Аэх, а я уже подзабыл, вот такой я гад, а ведь было когда-то... с Фином нашим ночи напролет читали и ржали.) А я даже титул сэра Шурфа забыл. Но "Мастер Пресекающий Ололо" из мультиков мне понравился чрезвычайно. xD Все! Сегодня буду переслушивать "Кеттари"!

0

817

Andersen Densen
Ну так я уже сказал, я всему буду рад xD

0

818

Andersen Densen написал(а):

интересно, согласится ли наш загадочный Людвиг участвовать в посткроссинге...

*мрачно* меня этот вопрос тоже интересует.

Andersen Densen написал(а):

о, Лихтенштейн, принятая в славянскую семью - та еще трава. Ж))

Эй! Я, между прочим, довольно хорошо еще Украину играю! )) Могу поскидывать пару своих постов тебе, как ценителю.

Andersen Densen написал(а):

А я даже титул сэра Шурфа забыл.

DDD: Мастер, Пресекающий Ненужные Жизни! Ты меня прям в сердце поразил - это ж мой любимый мужчина за все книги ))

0

819

Matthew Williams, ну так неинтересно, но ладно уж... Что там на поприще врачебном? Как дела вообще?

Aneli Rochrauer написал(а):

*мрачно* меня этот вопрос тоже интересует.

._."

Aneli Rochrauer написал(а):

Эй! Я, между прочим, довольно хорошо еще Украину играю! )) Могу поскидывать пару своих постов тебе, как ценителю.

О, меня назвали ценителем, я счастлив! XD Сбрасывай, почитаю.)

Aneli Rochrauer написал(а):

DDD: Мастер, Пресекающий Ненужные Жизни! Ты меня прям в сердце поразил - это ж мой любимый мужчина за все книги ))

D: Вот такая я забывчивая сволочь... самому стыдно, сам Шурфика обожаю... но сэ-эр Ко-офа! Это ж самое родное и самое любимое! ^__^ (Фин, если это прочитает, опять наверняка истерику закатит, я его знаю xD) Да и вообще. У меня там особо нелюбимых персонажей нет... разве что эти самые Темные Магистры, за которыми Макс гонялся постоянно.)

0

820

Andersen Densen написал(а):

Фин, если это прочитает, опять наверняка истерику закатит, я его знаю xD

Чего это он?.. о_О

Andersen Densen написал(а):

У меня там особо нелюбимых персонажей нет... разве что эти самые Темные Магистры, за которыми Макс гонялся постоянно.

Да, кстати, поддерживаю. Мне еще Лунного Бычка жалко было) бычки они ми-и-илые.

0

821

Aneli Rochrauer написал(а):

Чего это он?.. о_О

Ну больная ведь тема. Ты себе представить не можешь, как надолго и как жестоко на нас подействовала повесть про злобного обожемой! Кофу, который долгими темными ночами, бедняга, сидя на диете в амобилере, сочинял деферамбы местным оборотням белочкам. Я уж про ЧЕРНУЮ РУКУ промолчу. Это, выражаясь словами Нора, просто легендарно.))

Aneli Rochrauer написал(а):

Да, кстати, поддерживаю. Мне еще Лунного Бычка жалко было) бычки они ми-и-илые.

(постучал указательным пальцем по носу) И мне. :3 А еще, знаешь что! Хозяин "Джуффиновой Дюжины" всегда напоминал мне Швецию!)))

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-23 14:56:48)

0

822

Andersen Densen написал(а):

Ну больная ведь тема. Ты себе представить не можешь, как долго и как жестоко на нас подействовала повесть про злобного обожемой! Кофу, который долгими темными ночами, бедняга, сидя на диете в амобилере, сочинял деферамбы местным оборотням белочкам. Я уж про ЧЕРНУЮ РУКУ промолчу. Это, выражаясь словами Нора, просто легендарно.))

XDDDD да, я помню этот эпизод )))))

Andersen Densen написал(а):

постучал указательным пальцем по носу)

*рассмеялась и проделала то же самое*

Andersen Densen написал(а):

Хозяин "Джуффиновой Дюжины" всегда напоминал мне Швецию!)))

XDDDDDD да, кстати, похоже )) но тут у меня субъективное мнение, так как к Швеции я питаю самые нежные чувства )))) прости

0

823

Aneli Rochrauer написал(а):

XDDDD да, я помню этот эпизод )))))

:3 Да и вообще. Кофа - один из самых моих любимых персонажей, как ты поняла. Других я, конечно, не меньше люблю, но Мастер Кушающий-Слушающий... ой, сколько же смеху было с этой моей любви к нему... все, надо раскрутить Фина на повторное прочитание Фрая... X'D

Aneli Rochrauer написал(а):

XDDDDDD да, кстати, похоже )) но тут у меня субъективное мнение, так как к Швеции я питаю самые нежные чувства )))) прости

Так я тоже Швецию обожаю! И персонажа папы Химы, и страну, и язык, хоть на последнем знаю только, что fin finns finn. Ж)

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-23 15:00:30)

0

824

Andersen Densen написал(а):

И персонажа папы Химы, и страну, и язык, хоть на последнем знаю только, что fin finns finn. Ж)

Я, кстати, тоже, слышала, но до сих пор не в курсе, что это значит XD

0

825

Andersen Densen
Сегодня ещё одна перевязка, и так до конца следующей недели) Купил марок :3 А ты как)?

0

826

Aneli Rochrauer, где это ты такое слышала?! D: Это я сам сочинил!! Еще не зная шведского!! Т_Т Просто я как-то давно смотрел по Viasat History (люблю этот канал) какую-то очередную документалку, и вот там почему-то субтитры у нас на шведском. Я их, конечно, читаю с удовольствием, что-то подмечаю, что-то запоминаю, и особенно я подмечал часто встречающееся слово finn. Зная, что слово Finland происхождения шведского, я однажды не выдержал и из любопытства сунул нос в гуглтранслейт и немного помудрил с этим словом, меняя его по-всякому. Fin - "финн", finns - "являться", этакое шведское to be, finn - "хорошо" или "хороший". Моему умилению не было пределов. Вот такая история. :33

Matthew Williams, ужас с этими перевязками... я хорошо! Завтракаю. Собирался сегодня прогуляться и сходить в гости к пополнялке вебманей, но понял, что давление меня давит. Дождусь брата, перемолвлюсь с ним словечком, а завтра пойду закупать подарки и все такое.

0

827

Andersen Densen
Значит, мы с тобой где-то раньше пересекались ;)

0

828

Andersen Densen
О, у тебя тоже давление(? Надо  ттоже пойти закупиться всем нужным для НГ

0

829

Aneli Rochrauer, например?) Это моя первая ролевка с тематикой Хеталии, а эту фразу я в интернетах не распространял. О.о Так что, наверное, ты от кого-то из моих знакомых это слышала. Или, в конце концов, шведы на свои слова не распространяют копирайты, так что это может быть и не моих рук дело)) ... что даже обидно.

0

830

Andersen Densen
Ну я прямо не знаю. Но честное слово, раньше встречала. Может, ты сам мне её и сказал)

0

831

Aneli Rochrauer, не, не было такого, я бы помнил, если бы тебе пиарил мое возлюбленное Суоми.))

О, а вот и само Суоми! Хювээ пайвээ, брат! Ж)

0

832

Andersen Densen написал(а):

но сэ-эр Ко-офа! Это ж самое родное и самое любимое! ^__^ (Фин, если это прочитает, опять наверняка истерику закатит, я его знаю xD)

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Всем хаюшки.

0

833

Tino Väinämöinen, ну вот, я ж так и знал.)) Больше кофе я тебе не дам, ты слишком активный становишься. Ж)

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-23 15:48:06)

0

834

Andersen Densen написал(а):

И даешь отсечение руки, мне моя же идея понравилась. О_о

Окей)

Aneli Rochrauer написал(а):

Люди, вы, черт возьми, ГДЕ??

Прости, я только хотел сесть за уроки, как вспомнил, что мне еще к троюродному брату на ДР. Ему 3 годика, он такой няшка. Да еще и инет рубануло я с модема только что вышел...

Andersen Densen написал(а):

И, кстати, тебе-то что присылать?

Ну я же говорил, что модно сувенирную открытку или магнитик на холодильник, но только сувенирный!!!

Andersen Densen написал(а):

Я тоже уже снег хочу.

Хоти, а я завтра в универ не поеду ._______.
Tino Väinämöinen
Приветствую)

0

835

Иван Брагинский написал(а):

я с модема только что вышел...

Вон оно как!.. http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af943d.gif

Иван Брагинский написал(а):

Ну я же говорил, что модно сувенирную открытку или магнитик на холодильник, но только сувенирный!!!

О_О Хорошо! Сувенирный! Так точно, товарищ царь-батюшка!

Иван Брагинский написал(а):

Хоти, а я завтра в универ не поеду ._______.

Так это ж хорошо! ... или нет?

0

836

Tino Väinämöinen
Тино, здравствуйте! )

Иван Брагинский
*и обидеться же не дадут* Guten Abend.

0

837

Очевидно, в Финляндии голод, ибо я хочу жрать. Именно жрать, не кушать.

0

838

Ваш Арчи снова с вами ...

0

839

Andersen Densen написал(а):

Хорошо! Сувенирный! Так точно, товарищ царь-батюшка!

Царь, просто Царь)

Andersen Densen написал(а):

Так это ж хорошо! ... или нет?

Мне - хорошо. Я все равно уже нифига ДЗ не выучу, а еще 2-ки получать не хочется. Одно но! Обязательно приедет на пары моя однокурсница (мы с ней в одном доме живём) это будет западло, а второе, я как бэ должен был свою собственную выставку рисунков открывать, а так выходит, что свинья я...
Aneli Rochrauer
Тю...Солнышко, прости... *обнял*
Артур Кёркленд
Аааа! Прииивет!!!
Tino Väinämöinen
Суровый Фин) Если что, то вчерашние сосиски где-то на диване были...

0

840

Иван Брагинский написал(а):

Царь, просто Царь)

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD (это надолго)

Иван Брагинский написал(а):

Мне - хорошо. Я все равно уже нифига ДЗ не выучу, а еще 2-ки получать не хочется. Одно но! Обязательно приедет на пары моя однокурсница (мы с ней в одном доме живём) это будет западло, а второе, я как бэ должен был свою собственную выставку рисунков открывать, а так выходит, что свинья я...

Оу... знаком с подобными ситуациями. (почесал затылок) Удачи там.

Артур Кёркленд, Арчень! Здрастень! Где был?

Иван Брагинский написал(а):

Суровый Фин) Если что, то вчерашние сосиски где-то на диване были...

(покосился) Фин, возьми лучше датских булочек, они сегодняшние...

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд в честь Лихтенштейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно