Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Номер 7! ХДД


Номер 7! ХДД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Елизавета Хадервари, добрый день, рад знакомству.
Иван Брагинский, увы, увы... Заключительный год бакалавриата - а я в сети, атата...

0

32

Aneli Rochrauer написал(а):

А?.. Зубы гипоаллергенны XD На кальций, может? Но на кальций не бывает аллергии.

Ну, это как бы в целом. Просто удаляли зубы, потом чем-то обрабатывали, а меня на это "что-то" оказалась сильнейшая аллергия. Долгая и неприятная история.
Ты сама то как?
Karl Sigurdsson
Взаимно)
Как самочувствие?

0

33

Елизавета Хадервари
А! Вот оно что ( Выздоравливай.

Отредактировано Aneli Rochrauer (2011-12-07 15:03:28)

0

34

Aneli Rochrauer
Спасибочки)

0

35

Елизавета Хадервари, благодарю, весьма неплохо. Простите, задавать вам этот же вопрос не стану, так как суть уже уловила. Выздоравливайте.

0

36

Karl Sigurdsson
Благодарю ^__^

0

37

(очнулся) ... Я смотрю, я много чего проспал? Всем привет, в любом случае. (зевает)

0

38

Andersen Densen
ты проспал яичницу. Я отказываюсь верить в это )

0

39

Aneli Rochrauer, (ржет) Моральная травма на всю жизнь: Дания - и проспал халявную еду! Слабонервные падают в обмороки, детей и женщин отводят от экранов! XD (обнял Анели) Как у тебя дела?)

0

40

Andersen Densen
Привет =)

0

41

Елизавета Хадервари, привет-привет, южная соседка. Ж) Чего там нового на просторах Буды и Пешта?

0

42

Andersen Densen
Хде? Оо
Все хорошо, живем понемногу)
Ты как?

0

43

Andersen Densen
^_________^
*шепнула* мне Россия, кажись, швайца нашел~
Нормально. Поесть бы только, уже больше семи часов ничего не ела ))

0

44

Елизавета Хадервари, хто хде? Оо Я тут голодный и яичницообделенный. XD Но ничего, сейчас что-то сварганю из немецких сосисок, валялись тут где-то баварские вюрсты... ой, не. Опана, они кировоградские! М-да, даешь украинский импорт! XD
А еще я тебе тайну числа 42 сейчас в ЛСку шепну... то есть просто советик. XD

Aneli Rochrauer, а тебя что, Рос не угощал яичницей? Ах позор. Сейчас сварю тебе украинских сосисок. Они вкусные, честна. Ж) А швайц - это ж круто! Уже в ожидании! ^^
Да, а мы с Фином, кстати, уже на подобную тему бред выдумывали: если мы отпишемся раньше Швеции, получится, что Дания придет раньше Швеции... АААААASDFGHJ и brain broke http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif

0

45

Andersen Densen
Ну уж нетушки! Твои виртуальные сосиски ничуть не лучше его виртуальной яичницы!

Andersen Densen написал(а):

Да, а мы с Фином, кстати, уже на подобную тему бред выдумывали: если мы отпишемся раньше Швеции, получится, что Дания придет раньше Швеции... АААААASDFGHJ и brain broke

XD да уж )) я, кстати, очень хочу посмотреть на Швецию в действии.

0

46

Andersen Densen
Получила ЛСку
Ммм, сосисочки. обожаю... Только я их кушать не могу ><

Andersen Densen написал(а):

Опана, они кировоградские!

У меня вообще домашние в Беларусь за всеми продуктами ездят -_-"

0

47

Aneli Rochrauer написал(а):

Ну уж нетушки! Твои виртуальные сосиски ничуть не лучше его виртуальной яичницы!

Ну вот, меня лишили единственной возможности приготовить завтрак кому-то еще! D: Ну и ладно. Тогда сматывайся с работы и марш домой кушать! Ж)

Aneli Rochrauer написал(а):

я, кстати, очень хочу посмотреть на Швецию в действии.

XD Однако, как это прозвучало... насмотришься еще на этого монарха.))

0

48

Aneli Rochrauer
Ох...*сам зарделся* Да я пока что занят, но я помню, я тебя потом выловлю)
Andersen Densen
Дан! Не печалься, я тебе кусочек оставил, там на столе стоит)

0

49

Andersen Densen
Здравствуй, братец. *подошёл нетвёрдой походкой (ибо сонный), уткнулся лицом в плечо*

0

50

Andersen Densen
*постучала по швейцарским часикам* еще три часа, родной~

Andersen Densen написал(а):

насмотришься еще на этого монарха.))

Я тут сама себе монарх, так что не напугал *махнула рукой*

Иван Брагинский
кстати, если ты говорил про чиханье, стоит коснуться твоего лица, то как насчет поцелуев? Это считается? ))
Хорошо, я думала ты забыл, а мне же интересно - сил нет.

0

51

Елизавета Хадервари написал(а):

У меня вообще домашние в Беларусь за всеми продуктами ездят -_-"

(представил) LOL!
А мой отец все молочные продукты покупает в ларьке, где все беларусское. Он меня уже, если честно, просто задолбал своей помешанностью именно на продуктах Беларуси. Ну конечно, как он говорит, зато в Беларуси все точно качественное. Я поржал, ей-богу... ларек через дорогу - это Беларусь, видите ли. XD

Иван Брагинский, кусочек яичницы стоит? Ну не, я лучше пойду сосиски варить. XD

Aneli Rochrauer, о, время иногда такое зло... а я и не пугал, если честно. XD Просто я его так ласково называю. Он вообще у меня Нильс Шведский Первый. XDD

Karl Sigurdsson, Ис! Доброго утра! (потрепал по голове и обнял одной рукой) Не выспался, бедняга? Вот что значит анкету до двух часов ночи писать.) Кстати, я смотрю, ты все-таки решил имя на Карла сменить... Юнатан будет в восторге. XD

0

52

Aneli Rochrauer
Нет, если только неожиданно коснуться до кончика носа) Хотя.... Да мне самому хочется)
Andersen Densen
Она вообще то в сковородке лежит... Если конечно Венгрия еще не забрала своё грозное оружие....

0

53

Иван Брагинский, ты что, готовил яичницу на ее личной боевой сковородке? О_О" Это же чревато... XD

Отредактировано Andersen Densen (2011-12-07 16:01:07)

0

54

Andersen Densen, угу... *зевнул, прикрыв рот ладонью* Это ещё и моя собственная бессонница. А имя... Чего уж там, всё ради братика и alt for Norge.

0

55

Karl Sigurdsson, о, понимаю, сам таким страдаю... хах, это так мило. Ж)

0

56

всем вечера!~

0

57

Артур Кёркленд, ах, Арчи! Привет. :]

0

58

Andersen Densen
Привет! \улыбается до ушей\

0

59

Артур Кёркленд, (похлопал по плечу собутыльника) Как настроения на Туманном Альбионе? ;]

0

60

Andersen Densen
\покосился на руку\ как у бабки около разбитого корыта : D
хооотя...очень подозрительно и туманно.. Оо
И вообще скоро пойду похрапывать в своей уютной постели, обнимать свою живность \кошку\..и начну с того, что придумаю себе сон и усну.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Номер 7! ХДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно