Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Номер 7! ХДД


Номер 7! ХДД

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Aneli Rochrauer, Анели! (уставший, повис) И тебе god Jul! Как ты?

0

872

Jesper Andersen
*крякнула под весом каланчи-Андерсена* Уоу, дружище...
У меня адские рабочие дни, как я могу еще быть? ) Задолбалась. Мягко говоря.

0

873

Aneli Rochrauer, не боись, не сломаю.
Спрашиваю, чтобы удостовериться, что ты еще не сошла с ума во время этих адских рабочих дней. Ну, осталось всего шесть дней! Ты выстоишь!) Тефтельку будешь?

0

874

Jesper Andersen
Тефтельку.. *слабо улыбнулась* Мне тут поможет только тандем Америки с Англией в виде виски с колой.. даже пиво уже не катит *потрепала по волосам* я соскучилась, к слову.

0

875

Aneli Rochrauer, я тоже соскучился. (ткнулся носом в плечо) Тефтелька под пиво спасет не только психологическое состояние, но и мир. Общеизвестный факт. А если еще масла туда добавить - атомная бомба замедленного действия отдыхает!

0

876

Jesper Andersen
*обняла обеими руками и зарылась носом в шею* Даже не знаю.. ) У меня до нового года осталось 300 рублей. Даже подарков не купить... утром было чуть больше, но днем меня сильно раздраконили, я купила колы и итальянского мороженого с фисташками )

Отредактировано Aneli Rochrauer (2011-12-25 21:07:54)

0

877

Aneli Rochrauer, (гладит по волосам) Похожая история. Вот в магазин сходил - и вроде бы и не было денег. ._. Придется у родителей просить, мои уже только в заначке лежат, а она неприкосновенна. Но итальянское мороженое - это святое.)

0

878

Jesper Andersen
Ну.. ты ведь не работаешь.. а я работаю, а денег все равно нет )
Так что? Ты мне сегодня не собутыльник? )

0

879

Aneli Rochrauer, и это есть обидно.
http://savepic.net/2236611m.jpg
Коль надо - выпью! И коль не надо - тоже выпью. Сегодня ударим по алкогольным запасам Англии и уничтожим виски?

0

880

Jesper Andersen
Это ты сейчас нарисовал? XDD блин, я тоже хочу что-нибудь ))

Ну.. в одиночестве я не умею~ тебе, я так понимаю, не разбавлять? ))

0

881

Aneli Rochrauer, нет, это мне Рос сбрасывал в свое время картиночку. Мечтаю познакомиться с ее автором, гениально же. Ж) А тебе могу и нарисовать, только, боюсь, на бумаге... о, и отправить вместе с остальным добром. Идея.

Aneli Rochrauer написал(а):

Ну.. в одиночестве я не умею~ тебе, я так понимаю, не разбавлять? ))

В одиночестве и не требуется, тут тебе не эмо-угол! Разбавлять алкоголь? Не, не слышал. Ж)

0

882

Jesper Andersen
*рассмеялась и поставила перед Андерсеном квадратную бутылочку Jack Daniels, себе же разбавила в стакане колой один к одному*

0

883

Aneli Rochrauer написал(а):

Jack Daniels

(загорелись глаза) У! Хорошая штука! Сам Один одобряет! Это я сейчас не в тему один роман вспомнил.
(раскупорил и надпил) Ну что, вспомним былую славу да застольные песенки? XD

0

884

Jesper Andersen
Это ты как-то быстро ты решил упиться )) *осторожно коснулась стаканчиком о бутылку* у меня просто тяжелый рабочий день )

0

885

Aneli Rochrauer, я мог бы долго и со вкусом спиваться, как истинный заслуженный алкоголик и главный скандинавский итальянец, но сегодня не то настроение. (жует стибренные у Швеции тефтели)

0

886

Jesper Andersen
Ладно. Но будешь приставать - мой зиг зауэр не дремлет )))
За наступающие праздники?

0

887

Aneli Rochrauer, (надулся от важности) Я? Приставать? Да я самый адекватный человек на свете! Да на меня алкоголь вообще не действует! (икнул)
Да и за нынешние тоже! Ханука, католическое Рождество и все такое. Тоже повод выпить!

0

888

Jesper Andersen написал(а):

Я? Приставать? Да я самый адекватный человек на свете!

Неееееет?.. :С

Да, Ханука уже закончилась почти ) ну, тогда за праздники )

0

889

Aneli Rochrauer написал(а):

Неееееет?.. :С

(умер от смеха)

Подумаешь, заканчивается. Кто на такие мелочи-то смотрит. Ж) Угощайся кальмарами, я как раз прикупил, и рассказывай мне сказку.

0

890

Jesper Andersen
Кальмары? С виски? буду )))
Вообще тут такие сказки.. мы с Китаем по китае-японски общаемся )) у меня активное китайское радио в ушах.
Вот тебе и сказка ))

Отредактировано Aneli Rochrauer (2011-12-25 22:22:25)

0

891

Aneli Rochrauer, приятного аппетиту. У меня тут еще шоколадное печенье есть, но это уже на потом, наверное. Ж) Как-как общаетесь? На суржике японского и китайского, что ли? Хотелось бы поглядеть. XD

0

892

Jesper Andersen
Вообще со мной скорее Китай общается, а я.. слушаю х))
Не хотишь с нами? )

0

893

Aneli Rochrauer, небось стишки на китайском читает?) Да я не против, только я немного зевать буду.

0

894

Jesper Andersen
Ну... Китай такой Китай... *япония мод он*

0

895

Эй, Англия, если ты это читаешь, знай: начальство разрешило мне тебя кастрировать. Более того, советовало это сделать. ^__^

Отредактировано Jesper Andersen (2011-12-26 07:32:34)

0

896

Jesper Andersen
эй, обладатель мега-пусечного голоса )))

0

897

Aneli Rochrauer написал(а):

эй, обладатель мега-пусечного голоса )))

Вам кого? о0о0о0о

0

898

Jesper Andersen
Ты не поверишь х)) ты очень милый, правда )
чего только не спишь в такую рань?

0

899

Aneli Rochrauer, ойнупрямотаки... (традиционный взгляд в потолок) А я и не знаю. Подорвался в пять утра и понял, что уже не усну. Наверное, Норвегия со спичками в руках снился. XD

0

900

Jesper Andersen
Не перечь мне тут. Сказала милый - значит милый! =\ совсем от рук отбились!
Эда ты к часу дня снова захрапишь )

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Номер 7! ХДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно