Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Номер 7! ХДД


Номер 7! ХДД

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Andersen Densen написал(а):

(со смехом слепил снежку побольше и запустил ею в Иса)

Ах ты ж... *с возмущённой мордой лица пошёл на таран*

0

242

Aneli Rochrauer
Как ты там, любовь моя?
Артур Кёркленд
Да чего там, молодец, что хорошо инглишь сдал)

Артур Кёркленд написал(а):

\каменное лицо\...белое говно....

*дал подзатыльник* Не смей так снежок называть!
Andersen Densen
Дания!!!*машет ручками-ножками*
Karl Sigurdsson
Дарова, Исляндчик!

0

243

Karl Sigurdsson написал(а):

Ах ты ж... *с возмущённой мордой лица пошёл на таран*

O[]O'''''''''''''' АААААА, ЗЛОЙ ИСЛАНДИЯ, ПАНИКА!! (спрятался за вовремя подвернувшегося Ваню)

Отредактировано Andersen Densen (2011-12-08 14:54:40)

0

244

Karl Sigurdsson
Не унывайте. Вам станет легче, если я скажу, что по-доброму завидую? Всегда мечтала учиться заграницей.
Andersen Densen
Как ты все быстро схватываешь!)) А вообще - я скучала.
Гельвет это mein Liebe Bruder.

0

245

Иван Брагинский
Не самым лучшим образом, но я рада, что ты пришел) как твой день?

0

246

Andersen Densen написал(а):

O[]O'''''''''''''' АААААА, ЗЛОЙ ИСЛАНДИЯ, ПАНИКА!! (спрятался за вовремя подвернувшегося Ваню)

*притормозил, обогнул Россию, снова пошёл на брата* Нет, ну это нечестно... Постой на месте, а? И вообще, где приветственные обнимашки? Непорядок.

Aneli Rochrauer написал(а):

Не унывайте. Вам станет легче, если я скажу, что по-доброму завидую? Всегда мечтала учиться заграницей.

Какое уныние, помилуйте. Это я так, из приличия ворчу...

0

247

Иван Брагинский написал(а):

любовь моя

Тибришь выражения, тибришь.

Aneli Rochrauer написал(а):

Всегда мечтала учиться заграницей.

Да... в Финляндии... в универе с преподаванием на английском...

Aneli Rochrauer написал(а):

Как ты все быстро схватываешь!)) А вообще - я скучала.

Мне положено. XD Так я тоже скучал! И за твоей подушкой тоже а скоро она станет традиционным приветствием алеманами датчан!

Aneli Rochrauer написал(а):

Гельвет это mein Liebe Bruder.

Да-да, я помню.))

Karl Sigurdsson написал(а):

*притормозил, обогнул Россию, снова пошёл на брата* Нет, ну это нечестно... Постой на месте, а? И вообще, где приветственные обнимашки? Непорядок.

(вертится, прячась за спиной Вани) У меня такое чувство, что ты сейчас настроен не на обнимашки, а на "щас я тебе ухо откручу", и откуда такие мысли?.. XD Ну ладно, сам напросился! (накинулся с объятиями)

0

248

Aneli Rochrauer
Ооо..да ваще засранец :\
Andersen Densen
Поверь мне!
Это самое настоящие говно!...когда у нас был снегопад с очень сильным ветром...а я с дуру пошёл в художку с надеждой, что он прекратить, ноооо...ЭТО ПРОСТО БЫЛО ЧАПЭ!...я шёл с художки, меня сдувало, автобусов нет, шапки и перчаток нет, осенняя куртка...я домой пришёл красный как рак...и у меня были волосы как сосульки...нет они стали сосульками! и ресницы были все в снегу и склеились..я проклял тот день.
\уселся рядом на диван\

0

249

Иван Брагинский
\дал пинка под зад\
ты не пережил в тот жуткий снегопад ТО, что пережил Я!

0

250

Aneli Rochrauer
Да я на секундочку, завтра трудный лень... У меня всё отлично, сходил на "концерт" но не понравилось, зато я дочитал книгу и еще долго буду отходить!
Andersen Densen
И ничего я не тыбрю! *показал язык и ушёл, оставив Дана на растерзание злобному Ису*

0

251

Артур Кёркленд
Ох, зай, я у этот день сходил в универ и на ДР к брату. Но я тебе сочувствую!
*При этом запустил краном в Англию*

0

252

Andersen Densen
Это подушка не моя, а диванная XD но если тебе хочется, то пустт будет традиция. Я люблю традиции)

0

253

Артур Кёркленд, какая страшная история! (поделился второй по счети запущенной в него подушкой) Хотя у меня немало такого было, ибо я идиот, который любит одеваться полегче, а потом сам на себя ворчит: вот придурок! XD Но снег люблю. Лучше уж снег, чем это... как там говорил Швеция? "Гигантский лютефиск, натянутый на небо". Очень метко сказано.

Иван Брагинский, ах ты коммунист! ах ты изменник! ах ты дезертир! ну все! Сейчас дообнимаю Иса и не жить тебе.

Иван Брагинский написал(а):

Но я тебе сочувствую!
*При этом запустил краном в Англию*

LOL!

0

254

Andersen Densen написал(а):

(вертится, прячась за спиной Вани) У меня такое чувство, что ты сейчас настроен не на обнимашки, а на "щас я тебе ухо откручу", и откуда такие мысли?.. XD Ну ладно, сам напросился! (накинулся с объятиями)

Злые вы... *блюдёт сохранность своей грудной клетки* В смысле, нечего на ребёнка бочку катить, я, может, сама доброта и невинность. Иногда. Временами. Наверное.

Иван Брагинский написал(а):

*показал язык и ушёл, оставив Дана на растерзание злобному Ису*

Ничего я не злобный! А очень даже белый и пушистый. Опять-таки, иногда. Временами...

0

255

Aneli Rochrauer, ты ею пуляешься - значит, твоя! (запустил оставшейся подушкой в ответ) Традициями надо делиться! XD

0

256

Иван Брагинский
Уже и уходишь? Печально ( я буду плакатт о тебе и избивать Данию подушкой, чтобы хоть  как-то утешиться.

0

257

Karl Sigurdsson, ты предупредительную табличку вешай. "Внимание, я сейчас стану белым и пушистым!" Чтоб народ не шокировать этими твоими временами... наверное. XD

Aneli Rochrauer написал(а):

я буду плакатт о тебе и избивать Данию подушкой, чтобы хоть  как-то утешиться.

О_о ... XD

0

258

Andersen Densen, обойдёшься без табличек. *кавай-мод активирован* У меня настроение непредсказуемое, как и погода - сам себя боюсь.

0

259

Karl Sigurdsson, о как. Ну все, я теперь тоже тебя боюсь. А то так посмотрю, какое опана мне сегодня внезапно погода там подготовила - страшно становится... XD

Karl Sigurdsson написал(а):

*кавай-мод активирован*

(умилился младшим братиком до беспамятства и протянул лакричную конфетку, не забыв при этом хорошенько потискать мелкого)

0

260

Andersen Densen написал(а):

о как. Ну все, я теперь тоже тебя боюсь. А то так посмотрю, какое опана мне сегодня внезапно погода там подготовила - страшно становится... XD

Правильно, бойся, бойся... Вот шарахнет ещё какой-нибудь фьядлайокюдль - и вообще весь мир бояться будет... *режим мирового зла дезактивирован*

Andersen Densen написал(а):

(умилился младшим братиком до беспамятства и протянул лакричную конфетку, не забыв при этом хорошенько потискать мелкого)

*такова судьба младших братьев - быть затисканными... Не самая плохая судьба, кстати.*

0

261

Andersen Densen
*получила подушкой и шокированно воззарилась на датчанина* ах, вот ты какой!)

0

262

Иван Брагинский
\получив краном по башке, немного пошатнулся\
Не выбивай из моей головы  последние мозги!
\кинул в брагинского его кран обратно\
Andersen Densen
Ооо, братишка идиот т_т..я тоже люблю лёгкую одежу.
В первый день весны, я уже чуть ли без куртки гоняю : D
\обнял подушку и уставился в великое пространство\

0

263

Karl Sigurdsson, а-а-ах, так вот кто управляет погодой... так вот кто устроил цунами... так вот кто бывший мэр Москвы... ТАК ВОТ ИЗ-ЗА КОГО У МЕНЯ ТРИ ДОЛБАНЫХ МЕСЯЦА ЛЮТЕФИСК НА НЕБЕ ТОРЧИТ!

Aneli Rochrauer, да, весь в Норвегию, а что? XD

Артур Кёркленд, (ржет) Не зря мы с тобой в свое время в Иерусалиме тонны эля выпили, теперь оба тупим. XD

Артур Кёркленд написал(а):

\обнял подушку и уставился в великое пространство\

... (заинтересованно покосился в точку на потолке, на которую так пристально уставился Арчи)

0

264

Andersen Densen написал(а):

Karl Sigurdsson, а-а-ах, так вот кто управляет погодой... так вот кто устроил цунами... так вот кто бывший мэр Москвы... ТАК ВОТ ИЗ-ЗА КОГО У МЕНЯ ТРИ ДОЛБАНЫХ МЕСЯЦА ЛЮТЕФИСК НА НЕБЕ ТОРЧИТ!

Эй, по вопросам лютефиска - к Норе! Я больше по хакарлю... *снова аура мирового зла*

0

265

Andersen Densen
Ваще на голову больные люди...наверно не в тему,но..я никогда не забуду вчерашнюю физику и сегодняшний разговор моих родителей.)

Andersen Densen написал(а):

... (заинтересованно покосился в точку на потолке, на которую так пристально уставился Арчи)

\медленно перевёл глаза на чашку с кофе\ ...

0

266

Karl Sigurdsson, всегда мечтал не попробовать твоих хакарлей. XD Мало того, что оно звучит невкусно, так оно еще и на вид ужасное... и вряд ли доброе внутри. XD
Не куксись, тебе не идет. (разрушает ауру зла обнимашками)

Артур Кёркленд, да? И какой же?

Артур Кёркленд написал(а):

\медленно перевёл глаза на чашку с кофе\ ...

(проследил за взглядом Арчи до чашки с кофе) ... ВОТ! ТОЧНО! Я же думаю, чего-то не хватает! Я сегодня не пил кофе!

0

267

Andersen Densen написал(а):

Karl Sigurdsson, всегда мечтал не попробовать твоих хакарлей. XD Мало того, что оно звучит невкусно, так оно еще и на вид ужасное... и вряд ли доброе внутри. XD
Не куксись, тебе не идет. (разрушает ауру зла обнимашками)

И не надо. Я не слишком хочу видеть, что ты ел в последние пару дней до этого.
*обнимашковая панацея в действии - дитё снова улыбается и полный кавай-мод*

P.S. Дитё ушло в качалку, буду через пару часов.

0

268

Andersen Densen
ничего не поняла XD

0

269

Karl Sigurdsson, ну и вкусы у тебя, братец, обнаруживаются, когда дело доходит до кухни! Ни дать ни взять скрытый темный властелин. Давай, давай, удачи. Ж)

Aneli Rochrauer, ну как же! Хорошо иметь старшего брата - всегда можно выкрутиться, сказав, что это я характером в нашего прародителя всея монстров Скандинавии пошел. Ж)

0

270

Andersen Densen
Ну..на счёт физики.
У меня дурацкая привычка при любых ситуациях сидеть на первой парте, а во время того когда моя училка по физике рассказывала про статическое электричество, но я уже во всю был увлечен разговором про то какой замечательный фанфик я сегодня прочёл и частично всё прослушал...но училка меня заметила \что не удивительно 174 см сидит на первой парте уже в наглую сидящая спиной к её великой персоне\ и пошло:
- Гаврик! А ну-ка иди рассказывай про статическое электричество.
ну я разворачиваюсь, встаю иду к её столу где было начикано мелких бумажечек и пластиковая палочка с куском шерсти рядом...ну я сообразил что палочку надо натереть этой шкурой...стою я тру...училка на меня косится, я кошусь в ответ...ложу кусок тряпки на стол не отводя от неё глаза... потом поворачиваюсь к кучке бумажечек с 3 секунды постоял..а потом как крикну на весь класс:
- ВЕНГАРДИУМ ЛЕВИОСА!
И бумажечки такие полетели и поприлепали к палочке и все как заржали даже моя училка "расхохоталась".

Andersen Densen написал(а):

(проследил за взглядом Арчи до чашки с кофе) ... ВОТ! ТОЧНО! Я же думаю, чего-то не хватает! Я сегодня не пил кофе!

А я хочу чай...\всё так же смотрит на кружку\

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Номер 7! ХДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно